Уважайте пешеходов, пожалуйста!

Водители! Пожалуйста, не гоняйте по лужам! Который день вы срываете мои планы и портите одежду! Вы сами-то не видите, что лужи??? Ну сбавьте скорость немного. Нам, пешеходам иногда приходится ходить по тротуарам, идущим вдоль дорог, и ничего с этим не поделать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда только права получила и ехала по незнакомой дороге ночью в дождь и че-то на лужу сквозь дождь не обратила внимание, а тетка прямо к проезжей части вплотную подошла - с зонтиком... так я ее снизу и до зонтика полностью облила... бл* как стыдно было :( с тех пор стараюсь притормаживать (ну и как пешеход тоже не испытывать судьбу возле больших луж стоять - водитель может и не специально обрызгать)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тетке, может, еще дома час добираться. Она, может, тоже в незнакомом районе была))) Спасибо, что сделали правильные выводы и теперь думаете о пешеходах))))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому и стыдно было, я ее увидела, когда уже волной окатывала :( но блин - темно на улице, дождь, она в сером пальто с темным зонтиком подкрадывается к проезжей части, чтоб перейти дорогу ( а там как раз посредине дороги был островок для пешеходов, но без зебры, так что не объедешь лужу, а только притормозить можно), так что вина частично и теткина была... но ее все равно было оч жалко - я как представила себе себя на ее месте, у нее наверно даже макияж смыло тогда :-/

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь и живи с этим. Как в фильмах ужасов.
Автор поста оценил этот комментарий

Как я ее понимаю))) Просто сегодня как раз пришлось домой вернуться и отменить все дела из-за того, что я вся покрылась слоем свежей грязи. Я молчу про недоуменные взгляды прохожих. Хорошо, что это произошло в 15 минутах ходьбы от дома.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если номера запомнить, можно жалобу подать (ну у нас так) - можно (теоретически) деньги на химчистку + моральный ущерб получить.. я правда только на непропустивших на зебре/светофоре жалобы подавала, у нас с этим строго все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не прокатывает. Даже не пожурят. А одежда реально испорчена ((

Автор поста оценил этот комментарий
Да тётка по любому от пневмонии померла через два дня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку