Уважайте пешеходов, пожалуйста!

Водители! Пожалуйста, не гоняйте по лужам! Который день вы срываете мои планы и портите одежду! Вы сами-то не видите, что лужи??? Ну сбавьте скорость немного. Нам, пешеходам иногда приходится ходить по тротуарам, идущим вдоль дорог, и ничего с этим не поделать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает так, что тротуар очень узкий, и дальше от дороги ну никак не отойдёшь. Те водители, которые снижают скорость - большое вам спасибо! А те, кто и не думают снижать, пролетая и обливая с ног до головы пешеходов - задумайтесь пожалуйста. Не один раз тоже был весь грязный от спешащих и не уважающих других людей(
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водители бы могли не так спешить и притормаживать, если бы вы проходили по пешеходному переходу быстрее.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стоишь у пешеходного перехода, а тебя как обольет какой-то вежливый водитель, вместо того, чтобы пропустить. И идешь ты на работу как чушка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так отойди чутка от края дороги то) чтоб не облили... или обязательно на бордюре стоять?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если брызги на несколько метров? Как отойти? Вы думаете ,я специально около дорог и луж стою, жду счастливого момента?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вчера стою у пешеходного перехода метрах в 2х а народ прям к бордюру лезел, видимо успеть хотят.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо наказывать водителя, но я писал не про то, что водители обливают пешеходов на переходе, а на тротуарах и написал причину.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто поделилась другой историей из жизни))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку