Уважаемые товарищи водители, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!

Произошло буквально час назад. Сочи, район Олимпийского парка. Я с мужем и годовалой дочкой возвращаемся домой после просмотра шоу фонтанов у Фишта. Подходим к пешеходному переходу рядом с Ледовым дворцом. Начинаем идти по нему, машины впереди остановились и ждут нас. Вдруг муж хватает меня за руку и резко тащит вместе с коляской назад. Я вижу, что слева на нас несётся, виляя из стороны в сторону, микроавтобус Mersedes. Абсолютно не сбавляя скорости, он уносится вдаль. Мы переходим дорогу и у меня случается истерика. Руки до сих пор трясутся. Сразу вспомнился прошлогодний случай, когда в Туапсе на переходном сбили женщину, а сзади шел её муж с ребенком.
Скорее всего этот уникум был пьян, так как вилял он по дороге не хило. Просто боюсь представить что случилось, если бы мой муж его вовремя не заметил. Поэтому прошу всех, у кого есть права - не садитесь пьяными за руль! Хоть об этом говорится уже не один десяток лет - именно пьяные водители виновники большинства ДТП, в том числе и со смертельным исходом.

Всем добра и здоровья. Берегите себя и своих близких.