Уважаемые мусульманы, попрошу вас читать внимательно

Правила - который нельзя перед мной нарушать

1) - Оскорблять на меня (Если вам что-то не нравится, можете уйти смело, я вас не держу)

2) - Издеваться над мной (Не вижу смысла издеваться над мной)

3) - Я говорю по моему мнению, я не оскорбляю чужую мировоззрение (Зачем мне Оскорбление?)

4) - Не говорите мне глупые вопросы, которые не связаны с моим темом (Это лично касается каждый человека)

5) - Не заставляйте меня исправлять ошибки русскому языку (Я не исправляю ошибки, я типа стараюсь писать чтобы было по понятнее)



Приступим!!

Когда хотел смотреть Ютуб и посмотреть развлекательные хобби и я тут нагнулся видео о исламский доброты!


Зашёл YouTube и я там вижу русский люди, не просто русский, а северной кавказцы, они везде, мне стало интересно, зачем вы пишите? (Аллах велик, верите Аллаха, бойтесь Аллах!), Для чего вы пишите это?

Такое ощущение что это не похоже на русский народ, а какой-то русский исламский религии, именно это похоже, зачем говорите игры, сериалы, фентези, извращение, это типа харам?

А если я скажу террористических организаций от игил, там вроде воровство и убийство, думаю это тоже харам, типа слышали что игил защищает религии ислама


Моё мнение - Зачем вы пишите и зачем вы оскорбляете чужую религии, которые не хотят жить у вас, для чего вы придумали о таких слова, подумаешь у человека свой выбор жизни, пусть человек сам выберет, не надо человека заставлять и доказать чтобы ислам это доброта, если вы говорите что ислам это древний, хочу сказать кое-что у вас, а ислам это знак луны, я слышал об истории луны, это древний темная сторона луны, там может быть могут превратить монстров, извини не хочу оскорблять ислам, но прощу не заставляйте людей так сильно принять ислам, если вы будете продолжать боги просто так вас не зовут добрыми религии, они могут по-любому следить за вами


А ещё ислам ослабляет из-за технологии, это никакой испытания от нас, если это испытание то они тоже легко умеет пользоваться огнестрельного оружия и нового технологических оружие (например лазерной оружие), игры тоже создают с помощью программы и новейших технологий, и сериал тоже как и игры на новейших технологий, их не возможно назвать харама, я реальному миру не видел никаких шайтанов, знаешь почему, как сказал мусульман, это типа миф, не бывает шайтанов, потому что мы живём современные века, а не ваше древний или средневековой веке, ну чтож моё мнение закончилось, удачного вам дня, только попрошу у вас опять (не оскорбляйте чужую мировоззрение, за такое тоже получить грехи)

Религия

259 постов276 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте вежливы. Помните, что под чужим никнеймом скрывается такой же человек, как и вы. У нас нет обязательного требования вести себя учтиво по отношению к другим пользователям, но грубость и оскорбления могут привести к блокировке аккаунта.

2. Голосуйте. Ставьте плюс, если вы согласны с мнением автора, или минус, если против.

3. Пишите грамотно. Почему бы и нет? При создании контента, вычитывайте его в черновике, проверяйте на ошибки. Это улучшит отношение пользователей к посту и лично к автору.

4. Корректно оформляйте посты. Бессодержательные посты, состоящие из одной ссылки, либо посты с бессмысленным наборов символов или слов в заголовке и тегах могут быть удалены. В случае нарушений администрация может как отредактировать пост (мат в заголовке), так и заблокировать пользователя (пустой/бессмысленный заголовок либо мат в заголовке, бессмысленные теги). Если вы публикуете чужой материал, хорошим тоном будет указать ссылку на источник контента.

5. Вызывайте модератора на нарушения. В случае, если Вы увидели нарушения правил сайта, призывайте @moderator для их оперативного устранения. Если видите пост-повтор, прикладывайте ссылку на оригинал.

6. За оффтоп или откровенно бессмысленные сообщения сначала выдаётся предупреждение, а потом бан.

7. Недостоверная или откровенно ложная информация может быть удалена администрацией сообщества.