Уважаемые Москвичи - Пикабушники =D

Я понимаю, что погода нынче Москву не радует, но все таки. Многие из вас наверно в курсе, что 7 и 8 сентября в парке Сокольники телеканал 2х2 проводит Фестиваль «Игра в классики»? Ну если не в курсе то вот вам некоторую инфу:


В День города, 7 и 8 сентября, телеканал «2х2» проведёт в парке «Сокольники» фестиваль культурных развлечений на открытом воздухе «Игра в классики». Телеканал предложит посетителям свой собственный взгляд на великую музыку и литературу, живопись и скульптуру старых мастеров. На открытой площадке «2х2» гостей телеканала будут ожидать свыше десяти развлекательных зон, среди которых:

Аттракционы «Голова в истории», «Дуэль с Пушкиным», «Тир Эйнштейна» и другие;
«Антикварная лавка»;
«Античный кинотеатр», где будут представлены произведения мультипликационного искусства, классической музыки, а также проведены обучающие занятия с вовлечением посетителей;
«Аллея художников».
Кроме того, посетителей ждут удивительные декорации, которые обещают стать настоящим культурным шоком. Это не первый опыт сотрудничества «2х2» и ПКиО «Сокольников». В июле телеканал и парк уже проводили совместное мероприятие в рамках интерактивного проекта «Ночь в парке. Bali Art Party».

Так вот что же я предлагаю, давайте у пикабушников которые туда пойдут будет некий отличительный знак. Не очень яркий и в тоже время заметный. Например повязанная бандана на руке? Или платок или шарф =D
Потусим ребята =D

Ааа... чуть не забыл... Конечно хотелось бы что бы это попало в горячее, но это не обязательно =) Но, так как я очень не логичен, парочку комментов для минусов оставлю =)

А кто ко мне первый подойдет с приветствием от пикабу, того чем нибудь угощу =D