Уважаемые дачники!

Будьте ответственными!
Уважаемые дачники! Будьте ответственными!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Гниды они. Тупые конченые гниды которые ничего не поймут.

Брать животное и выбрасывать его, брать котёнка "на лето", на "поиграть пока маленький" - так могут поступать только самые ничтожные и самые убогие люди. А когда это делают для маленьких детей - это худшее из возможного. Сейчас я говорю как студент пед.вуза педагогически доказано что отношение к животным прививаемое с детства ОЧЕНЬ часто полностью идентично отношению к братьям, родителям и окружающим людям.
Кто из него вырастет когда ребёнок может взять собачку на поиграть и выкинуть на мороз? Чему его научат такие родители? Что можно распоряжаться жизнью существа от тебя зависимого по своей ПРИХОТИ?? Что можно обижать слабого и беззащитного? Что жизнь животного ничего не знает по сравнению с желанием повредить у маленького человека?

К нам уже не приходят многие мамины знакомые у которых есть дети а меня вообще считают психом ебанутым. Ибо я их детям и им не даю обижать свою кошку (а она у меня с характером, даже я не всегда могу ей командовать) и они очень обижаются как же так? Их же драгоценное чадо которому поцарапали руки и ноги ( раз десять блядь предупредишь что кошку трогать не нужно, она царапается - не доходит) При этом виноват кто угодно, я, кот, мироздание но не они и не их достаточно взрослый ребёнок.
И подобное отношение ВСЕГДА, постоянно будет преследовать детё которое потом, даже не осознавая этого примет подобный строй отношений. Где ВСЕ, ВСЁ И ВСЕГДА ему должны.

А начинается же с малого, с взятой на погулять собачки и с неё же, выкинутой на мороз из за нежелания возиться с подросшей "псиной".
Слышал я как то от бывалых педагогов фразу "Первая рюмка – от мамы" (про детей, в 7-8 классах пьющих на зависть заядлым алкоголикам) ... Так вот. Выкинутая собака или кот - это первый и самый главный в жизни ребёнка урок предательства.

Ой, что то меня занесло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему ни разу не занесло... Ответственность надо прививать с детства. А когда родители показывают детям такой пример - чего можно от детей в будущем ждать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку