Ув. Лига Детективов!

Разоблачите кармадрочера, ибо мне лень. =) Линк на его профиль: http://pikabu.ru/profile/skomm
Ув. Лига Детективов! Разоблачите кармадрочера, ибо мне лень. =)  Линк на его профиль: <a href="http://pikabu.ru/profile/skomm">http://pikabu.ru/profile/skomm</a>
Автор поста оценил этот комментарий
несколько удачных комментариев в горячем и вуаля. парень везунчик. можешь посмотреть как я чищу пикабу, погуглив запросом
site:pikabu.ru "codeath отправлено" "@moderator"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О'к, молодец, но это не объясняет твою позицию в отношении моего поста
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего ты взял, что он кармадрочер то? пруфы где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, вот мы и пришли к делу.
Если б ты не поленился открыть линк приложеный к посту, то ты увидел кучу удаленных и заминусованных постов, с вызовами модератора, ибо повторы. К тому же он на пикабу все 10 дней, но имеет рейтинг 10к, нихуясебе! Это означает, что он каждый день постит интересный, занимательный пост, который набирает по 1к +, или постит всякую хуюню, спизженную с инета, которой кишит 9gag джой и прочие ресурсы.
Я пытался сделать пикабу хоть немного чище, но видемо никому это не интересно, всех устраивает что атмосфера пикабу катится к туда же куда и двач. Ну о'к. Не буду в таком случае тратить СВОЕ время на совершенно бессмысленные посты, котиков и школомемы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лишняя, запятая
это ты, заметь, доебался до skomm`a
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его менеджер? Почему ты пошел в контр-атаку на меня, хотя я уличил в кармодрочерстве явного кармадрочера и обратился я не к тебе. Тогда зачем ты пытаешься меня устать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
соврал, а что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего, ты до меня доебался?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блаблабла. тогда какая тебе разница, какой рейтинг у него? ведь он так же может пользоваться теми самыми услугами что и ты, а значит привилегий никаких над тобой не имеет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебе указывать, но я настоятельно рекомендую тебе обратиться к окулисту.
>не в зависти дело, за справедливость я...
Я вот это кому писал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
рейтингу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь он более менее эквивалентен тому, что можно пощупать, или приравнивался к авторитету, то еще понятно. А так это всего лишь цифры. Мне достаточно моего рейтинга, чтобы пользоваться всеми функциями сайта, что еще надо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой завидно Егорка,завидноооо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и чему жЭ я по-вашему завидую?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зависть - плохая штука
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в зависти дело, за справедливость я...
показать ответы