Дубликаты не найдены

0

Ах, какой прекрасный и знакомый вид!) Спасибо за красоту)

0

Покажите как-нибудь гостиницу, в которой люди живут, чтобы наслаждаться этими красотами. Желательно с ценой проживания.

раскрыть ветку 3
0

Прямо под горами в этом ущелье альплагерь расположен. Приезжают в основном спортсмены, но туристы тоже есть. Цены и условия на сайте: http://www.bezengi.ru/

раскрыть ветку 2
0

Интересно, что нужно сделать, чтобы построить гостиницу в приграничной зоне....

раскрыть ветку 1
0
Когда был там крайне удивился присутствию борщевика. Говорят его специально там садили, пытались на корм скоту.
Похожие посты
71

Уголок в горах с облепихой и барбарисом

Уголок в горах с облепихой и барбарисом Горы, Зима, Кабардино-Балкария, Чегемское ущелье

В Чегемском ущелье Кабардино-Балкарии, неподалеку от села Эльтюбю, течет речка Думала, почти полностью заросшая по берегам облепихой и кустиками барбариса, которые горят алыми кострами на солнце всю зиму.

204

Туманное утро на Волге

Туманное утро на Волге Волга, Утро, Рассвет, Туман, Река, Лето, Фотография, Длиннопост

Это всего лишь короткий репортаж про одно утро на Волге.

Деревья как драконы охраняют тишину

Туманное утро на Волге Волга, Утро, Рассвет, Туман, Река, Лето, Фотография, Длиннопост

Только иногда плеснет рыба и пойдут круги по воде

А протоки уводят все дальше в глубину дельты Волга

Показать полностью 2
93

Поиграл в теннис.

Проснулся сегодня утром и первая же мысль "Зря!". Глаза выпучивать не стал, они сами. Сказать, что лежать было больно - ничего не сказать, больно было жить. Но надо же вставать. Я проанализировал ситуацию и повёл левым веком вправо. Совершать глупости мне не привыкать - вернул веко на базу. Я решил, что левая нога должна была пострадать меньше чем правая и попытался вытянуть её и приподнять. Смог вытянуть только большой палец ноги и то при этом сильно напряглась кожа на затылке и оказалось, что она тоже болит. Но я человек не робкого десятка и сделал вдох. Не сильный такой, где-то на треть объёма лёгких, так как болела и грудь и сами лёгкие. Усилием воли выдохнул и повернулся на бок. Никогда бы не подумал, что у меня так много мышц по телу разбросано. На боку было лежать не менее больно, но хоть картинка поменялась. Я медленно, стараясь не применять мышцы, столкнул правой ногой левую с кровати. Теперь я знаю чем люди умеющие это делать, шевелят ушами. Там тоже есть мышцы и они тоже болят. Копчик - он то какое участие принимал в процессе?! А болит так, как будто только он один вчера в теннис три часа и играл. Стиснул вставные зубы (хоть тут радость - пластмассовые не болят) и сел на кровать. Пытался убедить себя, что жизнь прекрасна, но врать самому себе дело и пагубное и крайней степени бесполезное. Нужно было найти носки и я по-обыкновению повернул голову в сторону обычной дислокации носков. Зная себя, голова будет поворачиваться в унисон с плечами теперь дня два точно. Носки нашёл, на надевать их - одно что совершить жестокое самоубийство и я ранним роботом Вертером продефилировал в ванные палаты. Не буду вдаваться в детали, но и утренний моцион дался мне не легко. Не моргал час, примерно, потому что каждый раз как царь-колоколом по морде. Завтракал стоя. Садиться на стул ещё куда ни шло, вставать из-за стола - инквизиция отдыхает. Расчёсываться не стал по ряду причин. Во-первых, там особо и нечего уже расчёсывать, во-вторых - красивее это меня никак не сделает и в третьих - волосы тоже болят. Мне лень считать, но болит каждый. Удивляться ничему нельзя, потому что брови. Переживать ни в коем случае, потому что сердцу сейчас часто биться никак нельзя. И не дай бог чихнуть. Пишу тоже стоя, держа телефон на вытянутых руках прямо перед лицом. Да тяжело, но не так больно. И не надо меня жалеть, я растрогаюсь, заплачу, слёзы потекут по щекам, делая и им и мне невыносимо больно. Минкульт привет.

Поиграл в теннис. Теннис, Здоровье, Лето, Утро, Старость, Длиннопост
Поиграл в теннис. Теннис, Здоровье, Лето, Утро, Старость, Длиннопост
Показать полностью 2
2082

Тишина

Бывает такое - не спится лежишь, ворочаешься, никак не можешь уснуть. Уже 4 утра, а ты пару раз провалился и больше ни в одном глазу. И так ляжешь, и вот так, и попил уже - ну никак! Понимаешь что без вариантов и встаёшь. А когда выходишь становится ясно что вставать надо было раньше

Тишина Утро, Тишина, Рассвет, Роса, Туман, Лето, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: