Утро начинается в 6 утра и не с кофе, когда живешь в доме с 6 котятами

Утро начинается в 6 утра и не с кофе, когда живешь в доме с 6 котятами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас 4 штуки в подъезде и подвале живут вместе с мамой. Что делать с ними - не знаю. Просто так они с места рождения не свалят :(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе разные организации есть, которые занимаются такими кошками. ох уж эти горе-хозяева :(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут всё намного проще: Было холодно и дворовая кошка мёрзла. Кто-то её пустил и накормил... Где-то с начала декабря уже прописалась в подъезде, ей даже коробку один раз сделали, когда она уже "колобком" ходила. Родила в подвале(подъезд с подвалом соединён в тамбуре. Котята вот только несколько дней вышли из тьмы. Один вообще похуист, как мать :D Остальные с шипением сваливают, когда кто-то на горизонте показывается. Надо с ними что-то делать, но у нас же все добрые - "пускай живут"! А тем временем начинает пованивать кошками...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ищи, куда пристроить, что еще делать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двух котят только что отвезли в котятник. Ещё двое и мамка зашкерились. Маму боимся трогать: рычит и огрызается.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, прошлый её приплод свалил жить в другой подъезд и потерялся. Будем посмотреть на этот :D Я человек, конечно, любящий животных, но могу и вывезти их в другой район в любой момент - у нас кошачье засилье во дворах, спасу нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще,если нормально подойти к этому вопросу, то можно скинуться всем подъездом и стерилизовать кошку. И не надо думать,куда деть котят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не даётся. Дикая шопесдец. Пока кормят - милая, а в руки взять - шипит, царапается, кусает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, самой такая дикая порвала палец вместе с кожаной перчаткой, когда я ее схватила. Но и с такими можно сладить при помощи покрывала. Только надо быть ловким)) У меня не всегда получается(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку