Утро добрым не бывает

Тут уже писали на днях про счастливую станцию МО Железнодорожный, где поезда ходят по гравию без рельс на воздушной подушке, наверное (Поезд поедет невзирая на разобранные рельсы). Чехарда с внезапными сменами пути прибытия утреннего экспресса продолжалась всю текущую неделю: это когда диспетчер долго чихает и кашляет в микрофон, а потом чётко говорит, что именно на свой обычный путь прибудет нужный вам поезд и вы спокойно туда перемещаетесь; а за минуту (не преувеличение) до прибытия путь прибытия резко меняется на соседний, тот, на который надо мчаться через лестницу, через виадук. Ну а люди, собственно, свыклись и научились бодро  перебегать с одного пути на другой, а также поджидать поезд в засаде (это когда стоишь на мосту, принимаешь солнечные ванны до тех пор пока не увидишь прибывающий экспресс, определяешь куда он завернет и мчишься на нужную платформу. Бинго! ).

Сегодня я опаздывала, мозги от жары в состоянии холодца во время его четырёхчасовой варки. Определяю, на какой платформе толпится народ, все хорошо, успеваю, ура! Захожу на платформу, жду. Вдруг, на табло загорается ОТМЕНА. Я опрометью бросаюсь в забег на другую платформу. Прибегаю, оглядываюсь, а все остались на прежней платформе, садятся в мой экспресс и делают мне ручкой.

Видимо отменили я не мой, а какой-то другой несчастный поезд. Какая я тупая.

Теперь опаздываю, в обычной электричке без кондиционера. Довариваю холодец...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем