Утренняя катка, мечта, рассечение и чудеснейшие доктора.

"Сенодня наконец-то мне выпала удача попасть на утреннюю катку. В кассе, несмотря на 4 января, передо мной было всего 2 человека, а в вагончике (или как он там правильно называется) я поднимался один до самой Гарабаши. Погода к сожалению не захотела радовать, немного снежило, но возможно это тоже предавало какой-то особенный кайф. На трассе никого, рельеф склона немного неразборчив, и только ты,  снег, скорость, ветер, и адреналин..
Выброс веществ в головной мозг был такой, что в какой-то момент мне даже показалось что я накурился, но нет, это был самый настоящий чистый кайф". — писал я сообщение своей сестре поднимаясь второй раз, после того, как исполнил свою давнюю мечту, спуститься по утреннему, пустому склону Эльбруса а-ля "только ты и трасса."
А ближе ко второй половине дня снегопад стал еще сильнее. Спускаясь в очередной раз я только начал думать, что вдимость 0 и кататься становится опасно, как вдруг (между Миром и Кругозором, там где сходятся две трассы и непонятно где вообще трасса, а где нет) я попадаю в ложбину падаю, ударяюсь коленом, встаю, и чувствую как по ноге пробежала капля, и конечно понимаю, что это не пот. Не поленившись снять штаны наблюдаю средней страшности рассечение (вероятнее всего об кант лыжи) на внутренней стороне ноги и принимаю решение спуск прекратить. Скрестив вертикально лыжи, стою в ожидании помощи, телефон как назло конечно же не ловит, что бы позвонить друзьям. Сначала попросил проезжающего дядечку вызвать спасателей с Кругозора, а потом подъехал инструктор, который вызвал спасателей раньше. Подъехал медик на лыжах и спасатель на снегоходе, мне наложили повязку и спустили вниз. А потом отвезли в травмпункт в Терскол, где великолепнейшие доктора зашили мне моё рассечённое колено, за что им громаднейший респектос и спасибо. Не удержался и в порыве эмоций, после моего чудеснейшего исцеления подарил им батл Блэк Вельвета, который привез с собой на случай новых прияиных знакомств. Пригодилась как никогда кстати.
Рассечённое колено моё - тег моё.
Ни о чем не жалею. Всех с новым годом и рождеством. И поаккуратней там;)
P. S. с самого утра в тот день было какое-то предчувствие, кататься старался как можно осторожнее, но как всегда поджидало там где не думал, а надо то было просто снять маску и оценить сложный участок.