Утренние техники

Выйти быстрее из эмоционального выгорания мне помогли утренние техники.⠀
Раньше я их делала регулярно,но потом забросила. И как чаще всего происходит возвращаемся мы к этому,после внутреннего скачка эмоциональных качелей⠀

Сейчас я пишу всё в одной тетради, без разделений. Так даже интереснее наблюдать за процессами перемен⠀

1 техника. Благодарности⠀
Прописываю конкретных людей за конкретные действия за предыдущий день. Минимум 5-7 человек⠀

2 техника. Как я себя вижу⠀
10 пунктов про себя и свои желания.⠀
К примеру: я зарабатываю хх сумму в месяц⠀
Я живу в большом доме на берегу моря⠀
Пишем про себя в настоящем времени, со временем какие-то пункты уйдут,поиому что сбылись либо потеряют свою значимость и приоритеты будут расставлены иначе. Прекрасно настраивает мозг на успех и расширяет приятие в свою жизнь лучшие перемены⠀

3 техника. Хочухи⠀
Просто пишу несколько пунктов,что я хочу сделать за сегодня. Что Я ХОЧУ? не то,что мне надо делать, а какие то мелочи (пообедать в ресторане с видом на море, встретиться с подругой, съесть мороженое) вот хочу и всё! Это ваши желания⠀

Так начиная свое утро наполняешься позитивом, волной благодарности и изобилия. ⠀

Знаю, у каждого есть своя магия утра. Делитесь, будет очень полезно внедрять что-то новое и интересное
#астрологдинабелкина #astrobelka

Утренние техники Астрология, Психология, Психология личности, Саморазвитие, Эмоциональное выгорание