Утопающая.

Вот прочитала я пост: http://pikabu.ru/story/_1331876 и тут же резкое воспоминание из детства: я (5лет) с сестренкой (14 лет) на море. Мы сбежали из дома на пляж с ее друзьями. Она где-то далеко плавает, я бултыхаюсь поближе к берегу, так как плавать не умею.
Тут мне приходит на ум зайти в воду поглубже (одна из самых дурацких идей), но так, чтобы можно было дышать, стоя на ногах. И уже через несколько минут (течение, чтоб его) я стою полностью под водой, и только часть лица видна. Могу только сделать пару вздохов. И ни шага в сторону, потому что сносит все глубже...
По моей памяти я так стояла довольно долго, потому как устала и выдохлась, когда меня выдернула из воды женщина с криком "Что же ты делаешь?!" Все закончилось хорошо. Нас с систер отлупили за самоволку, а о моем "стоянии" знала только я и эта женщина.

Так вот к чему я это? Я ведь действительно тогда могла умереть. И заметили бы это только тогда, когда всплыл бы мой хладный детский трупик.
Пожалуйста, следите за своими детьми на воде. Они чаще всего ведут себя довольно легкомысленно.
Другой вывод: Не все хорошо, что стоит) Я сейчас вообще не понимаю, каким чудом женщина заметила, что мне нужна помощь. С моей стороны не было ни звука.
Прошло уже почти 20 лет. Но она совершила тогда нереально важный поступок. Пусть у нее кармически все будет хорошо)
Спасибо за внимание.