Уткнутся в свои тулюфоны...

На волне хладных сказов про бабок и транспорт. Ехали как-то с другом в метро в околочаспиковое время. Оба с работы, заеуставшие, сидим, залипаем кто во что. На одной из станций вагон уже изрядно поднабивается, кто-то начинает массивно и мощно нависать надо мной сверху. Я сонный, мне по барабану. Через минуту-полторы чувствую толчок в плечо. Поднимаю глаза - тетка около 50, прям вот такая типичная ТЕТКА, сверлит меня взглядом аки бур, требовательно так говорит - УСТУПИТЕ МЕСТО! Судя по ее габаритам и энергии в голосе - ей бы весь поезд толкать, а не место просить. Ну да ладно, мне не трудно, меняюсь с ней местами, чтоб всяко рядом с друганом стоять. Она, значит, повертелась жопой, раздвигая пассажиров рядом, повертела головой, и, конкретно ни к кому не обращаясь, но явно вслух: "Боже, ну что за поколение вырастили... Уткнутся в свои тюлюфоны, ни черта вокруг не видят". Мы с другом переглядываемся, на следующей (как раз наша) выходим на платформу и выпадаем в дикий ржач. Все бы ничего, но у меня в руках был томик Кинга))))

Комент для минусов на месте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов, если кого уже залюбили в край истории про теток и транспорт. Кот с лампой не требуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, мне нравятся истории про теток (бабок) в транспорте, эти истории разжигают мой гнев :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку