"Утепленная" Альпака

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Доброе утро :3

Единственной причиной, почему я вспомнила об этой чудесной игрушке, стали наши соседи по стенду на нашей прошлой ярмарке (они представляли изделия из керамики ручной работы) - одной из женщин очень понравилась моя альпака, она ее очень хотела приобрести внуку, но не успела - я пообещала, что к следующей ярмарке я свяжу хотя бы еще 5 разноцветных альпак.

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Я решила, сдержать свое обещание, однако, боюсь, что с 5-ю штуками я погорячилась. Думаю, успею связать лишь троих - пока готовы только двое, но каждый из них выделяется своей яркой индивидуальностью.

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Есть предположения какого цвета будет последняя Альпака?
Пишите в комментариях :3

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Каждая из альпак вязалась у меня буквально за три часа (успевала ее связать вечером под просмотр фильма), но вот вязание одежды занимало у меня половину светового дня следующих суток.

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

По мне, самая сложная из альпак, была лиловая - из пряжи Alize Softy совершенно нереально вязать крючком, ибо петель вообще не видно, поэтому вязание тела продвигалось на ощупь.

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Наступила осень, и солнце нас совершенно покинуло, поэтому сделать удачные фотографии теперь огромный челлендж.

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

Материалы для создания Альпак:
🦙Белая альпака:
• Кремовая пряжа - Пехорка "носочная"
• Белая пряжа - Adelia "Dolly velour"
🦙Лиловая Альпака:
• Кремовая пряжа -Семеновская "Natasha"
• Лиловая пряжа - alize "softi"

• Одежда связана из разных огрызков пряжи найденных в закромах
• Любимый крючок №1,75

"Утепленная" Альпака Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Игрушки, Амигуруми, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Шитье, Длиннопост

p.s. в посте со следующей альпакой я прикреплю описание данной игрушки)

Рукодельники

52.1K пост58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.