Уступил девчонке место....


История начинается с того что еду я домой в маршрутке только что с серьёзного экзамена. Весь из себя интеллигент, в пиджачке, выглаженных штанишках с новой причёской. 

Захожу, вижу вип место , знаете та самая новая маршрутка с топовым креслицем возле окошечка. Сажусь в него и думаю жизнь удалась .

Остаётся уже пару остановок до дома. Маршрутка останавливается и заходит симпатичная девчонка. Мест нет для сведения .

Решил уступить место, я же джентльмен при пиджаке, в галстучке .

ИИИИИ

Встаю говорю привет, присаживайся я постаю. Она пристальна осматривает меня . Наверно не поверите, стоит и залипает в меня . После того как минут 10 прошло она говорит, нет . Просто леать нет, после того как залипала в меня 10 минут .

Держу в курсе в маршрутке сто бабок было , ну как обычно. Все уже начали перешёптываться  смотреть на тебя .

Тут флешбеки, а нет флэшбэков, тебе ещё не было так хреново. Подъитожим встаёшь хочешь сделать приятное тянке, а людям всем насрать на тебя . Пришлось сказать что я выхожу, да,да,да вышел за 3 остановки до дома .Как только вышел она села да,да,да,да,да,да,да.

С этих пор больше не уступаю места.
Девчонки, если это читаете будьте добрее, присаживайтесь если вам уступают.

Уступил девчонке место.... Боль, Маршрутка, Личный опыт