Уступи место

Хочу поделиться историей которая произошла со мной недавно в общественном транспорте.

Зашла я утром в автобус, в нем было не очень много народу, но свободных сидячих мест не было, ну и как заведено в это время почти все пассажиры были пожилого возраста. Встала я рядом с сидением, на котором сидела бабушка и взялась за поручень. Тут на следующей остановке заходит бабка, подходит ко мне и начинает ворчать: " Вот молодежь пошла, места пожилым людям не уступает".Эта фраза меня немного ошарашила и я у нее спросила: "Извините, это вы мне?", на что она мне ответила: "ДА ТЕБЕ, ЧТО ВСТАЛА? УСТУПИ МЕСТО!!!". После этой фразы я в недоумении сделала шаг в сторону, бабка встала на моё место и начала причитать: "Давно бы так, а то, видите ли,  еще и переспрашивает?". Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
зато честная)))призналась что ей место надо. а некоторые встанут рядом и то толкают, то наваливаются, то сумкой задевают..... ух... как вспомню, аж бесит)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

От меня, обычно, в ответку такой толчок прилетают, что ко мне потом лишний раз прикоснуться опасаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не скромно намекаю из серии "выб, блять еще на меня легли" а чет начинают возмущаться из серии, что это я тут стою мешаю, шлю прямым текстом нахуй, аргументируя тем, что вообще-то я тут и до этого стоял, а то что тебе, херота пристарелая вздумалось заломиться именно суда, это твои личные проблемы и нехер их перекладывать на других)) после этого обычно отходят, ну и максимум периодически злобно зыркают, и, почему-то, поддержки со стороны остальных пассажиров не получают))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку