Найдены дубликаты

+11
Ништяк. Особенно трагичный момент когда туарег отправил рав4 прямо в раму тягача!
раскрыть ветку 7
+2

Ага, жалко его даже, вроде успел среагировать. А теперь спереди ущерба в разы больше по ремонту чем сзади (пара радиаторов, фара, капот, бампер и по мелочи....)

раскрыть ветку 5
0

дистанцию нужно держать. Вот именно из-за таких случаев. Это я про туарег. Равик даже не в этой полосе был.

раскрыть ветку 3
-1
Да, а водитель туарега - олень
+1
Немного занудства : это был не туарег а хайлэндер
+5

Думаю тут все же две аварии... и два виновника. Туарег (вроде) не обеспечил контроль за дорогой, скоростного режима и дистанции... и чудо-юдо на белом драндулете.

ещё комментарии
+2
Я думаю человек на фольце прощёлкал сужение.Ну и на инстинктах попёр в первую же увиденную дырку.Ну а Тоёте просто не повезло- догоняющему не хватило внимания и дистанции.Сам то японец успел.
раскрыть ветку 16
+2

Зрение и инстинкты данного товарища... Эм... Ниже всякой критики.

Ну ладно, он прощёлкал "малозаметный" красно-белый забор. Но зачем дальше тупо крутить руль влево даже не глянув в зеркало?

Мог оттормозиться. Мог просто нажать на газ - Поло машинка шустрая, вылез бы на пол-корпуса вперёд - и фуру уже не задел бы... Но нет, испугался отбойника (мимо которого можно было ещё ехать и ехать), и подрезал фуру...

раскрыть ветку 2
+1

Более того, там за 4 км до сужения начинают на табло писать мол сужение, да и знаки сильно заранее установлены. Это надо постараться, чтобы прощёлкать.

раскрыть ветку 1
0

Неправильные инстинкты... Тормозить в таких случаях надо, и смотреть свободна ли полоса соседняя.

раскрыть ветку 12
0
Это в идеале.Может у человека опыта нет, может жена рядом сидела и бухтела, может по телефону говорил.В любом случае дурень.Препятствие на полосе издалека должно быть видно.И под фуру лезть...А мог бы на фуре и под себя подмять дурака Так что в повезло ещё.Хотя неизвестно что с половодом случилось.
раскрыть ветку 11
+2

Оператор - кроусавчег. И видосик снял и по свободной полосе проехал.

раскрыть ветку 1
0

Интересно, видео отдал?

+2
Мама, меня фура убила!!!
+1

всегда было интересно что в головах у тех водятлов которые притираются к фуре как этот..

раскрыть ветку 4
+11

Ну у него же сужение, ему обязаны уступить - у грузовика помеха справа...

Примерно такое наверное. Сам поражаюсь их тупости...

раскрыть ветку 3
+2

и ведь многие именно так и думают

раскрыть ветку 1
0

в мозгах у него сужение.

0
А регик даже номер свой не оставил. Сразу укатил
0

Три идиота на видео. Зачем фуровод полез на поседнюю полосу? Надо было подруливать вправо, оставаясь в полосе, белой пузотерке уже похрен было, где в бок получать. А так ни за что пострадала тойота, успевшая оттормозиться.

раскрыть ветку 4
+1

Физика и не сразу понял, что произошло (время реакции человека около секунды)

0

Куда полез фуровод? Он всё время в одной полосе ехал.

раскрыть ветку 2
0

Влево полез, на соседнюю полосу, после столкновения. Только не надо говорить, что его туда легковушка выпихнула.

раскрыть ветку 1
0
Кад, это идиотен тест по русски, сколько видео, и всегда неадекваты.
0

Чувака на Тойоте жалко

раскрыть ветку 2
-3

Да, мне тоже жалко владельцев Тойот. Особенно, равчетыре.

раскрыть ветку 1
+2

А пошто жалеть то?

0
Водила той тачки олень просто
-1
Почему-то в нарезках ДТП всегда преобладают ролики из Питера...
раскрыть ветку 8
+1

Токсичный город, водители тут пиздец нервные, и я стал нервным тут к хуям, и каждый день 5/2я гоняю как раз по этому участку кад, там ещё сладенько с обочины заруливают на первую полосу, потом на 2ю, также бесстрашно. Блжд!

раскрыть ветку 7
0

просто надо на камазе ездить.

0

Я поэтому стал на метро на работу добираться. На 30 минут дольше выходит в одну сторону, зато нервишки заметно целее :) Особенно ахинея твориться на подъезде к Комендантской площади со стороны Старой деревни. Выезжаешь с оптиков в 18.00, кольцо это проезжаешь дай бог в 18.20

раскрыть ветку 5
-8

Водитель тягача гандон, он все видел сверху и понимал. Спецом не пустил авто справа, и даже газу прибавил. Друзья, не надо подставлять других, особенно на дороге.

раскрыть ветку 9
+1

ты видимо никогда не сидел в фуре. как раз там у них слепая зона. совсем слепая. там нихуя не видно, если только дверь не стеклянная. но даже тогда видно хуёво, поэтому притираться к фуре справа нельзя

раскрыть ветку 8
0

На поло ещё и в торможении решил пристраиваться. У него было место, и фура дистанцию большую держала до КАМАЗа.

-4

я 32 года за рулем. водила грузовика не мог не видеть ссужение дороги впереди, и не посмотреть вправо в зеркало, заранее. любо он идиот

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: