Установить оклад депутатов в размере одного прожиточного минимума.Голосуем?)

А почему бы и нет)
Установить оклад депутатов в размере одного прожиточного минимума.Голосуем?) А почему бы и нет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, что за дет. сад? Люди допущенные к государственной тайне, не имеют морального права получать мало! У них не должно быть мыслей, о том, чтобы навредить родине.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
"У них не должно быть мыслей, о том, чтобы навредить родине."
- Для этого они должны всегда помнить о конфискации всего имущества и виселице.
На самом деле 1 прожиточный минимум мало, у депутатов же еще всякие дополнительные расходы, например для встречь с иностранцами нужны хорошие костюмы и т.п. но, скажем, 3 пр.мин. должно быть достаточно а если мало - пуст поднимают пр.мин. ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте тогда как в Китае, еще и всю семью расстреливать... МРОТ для Москвы и МРОТ, для мухосранска очень сильно различаются))) В Москве бытует мнение, что меньше 100к, это не заработок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я что против - именно всю семью коррупционера и казнокрада(детей младше 4 - в детдом), и конфискацию всего что записано на брата/свата/тёщу/жену/детей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сейчас предлагаешь убить ребенка, в состоянии, когда его политические взгляды еще не сформировались, или голова забита наставлениями, этого самого чиновника...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать я не понимаю что ребёнок не причем... Я не маньяк-убийца-садист. Просто (я считаю) что любой чиновник(начиная с ЖКХ), заступая на должность, должен знать, что за его поступки будеть нести отвественность вся его семья.
Если Вы знаете другой действенный способ избавиться от коррупции и казнокрадства, поделитесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация с казнью всей семьи слишком сурова и вольна. Может они в этом депутате души не чаяли, воспитывали, а дитятко оказалось с гнильцой и ему было насрать на семью, погибнут невинные люди, а его совесть даже и не поколебнётся.
За полную конфискацию имущества - За! За убийство семей - Нет! Да и опять деньги будут решать, поставы и прочее, погибнут ещё и честные люди. Короче, глупости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так воспитывали. А насчет его совести - так его ж вместе с ними расстреляют...
Да и вообще... невинные люди это миф придуманный для возбуждения в нормальных людях чувства вины!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Некоторые и в благополучных семьях росли и воспитывали хорошо, да вот связался например с плохой компанией или просто решил мыслить по другому, иногда воспитание не действует.
Ну вот я и говорю, зачем всех расстреливать? Чем родители заслужили такое, ели пытались воспитать хорошо, а малец оказался с "говнецом"?
Миф не миф, а непричастные к действиям другого человека люди страдать не должны.
Оказался у тебя брат долбоёбом, а тебя расстреляли, заебись.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это традиционное Русское развлечение. Просто хотим, чтобы правительство оценило юмор, особенно людей, которые получают эту минималку.
Автор поста оценил этот комментарий
они воруют, тем самым вредят народу
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
хуже, они законы принимают...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь, они будут принимать закон, который будет им вредить?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
бросимся в крайность, ты бы сжег свой дом, если бы попросили? (наверное пример не удачный, но думаю понятно,что хотел сказать)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не их дом,а решения они должны принимать на благо гражданам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например, еврей хочет отменить букву "ы". Разве тут нет вреда простому народу и пользе данному чиновнику и его стае? Ви таки, хотите говорить именно так?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки валите в Израиль и там говорите как хотите. А в России нужно говорите по-русски, а не искажать его!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор-не,не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха, тогда! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Эти шутовские законы просто запудривание мозгов, народ отвлекают от более важных проблем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас че проблем мало? Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблем хватает. Уменьшения букваря не хочется. Или я должен только о майданопитеках говорить?
Автор поста оценил этот комментарий
а сделаешь им меньше зарплату будут воровать еще больше!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Допущенные к гостайне как минимум не должны иметь счета и недвижимость за границей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им только 10к баксов разрешено иметь, также, как и их семье, для справки))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку