Устал. Знакомо?

Сложные 5 лет. Работаешь на работе, потом приходишь домой и снова работаешь. Всё, как у всех - проблемы, болезни, что-то не получается, что-то получается, но не так, как хотелось бы )) Одним словом, устал. Очень. А отдохнуть и остановить этот круговорот никак нельзя.

Сегодня понял, что пора бы отдохнуть. В небольшом перерыве на работе задумался о том, какой сегодня вообще день, число какое. Не могу вспомнить. Паника! Ведь у меня день рождения в этом месяце! И нет, не радость охватывает от осознания этого, а раздражение - очередная отметка моего возраста, близкие спрашивают почему я такой не радостный, на работе - почему не отмечаю. День вспомнил - заказы делаю в эти дни у поставщика. Уже хорошо. Число вспомнить не получается. Раздражение растёт. Вспомнил! 26 сегодня! День рождения, оказывается, был 13 дней назад 13-го! Фух! Вздыхаю облегчённо и бегу работать дальше, пытаясь вспомнить как же я провёл 13-ое - не помню.


p.s. Зачем пишу не знаю. Так, мысли просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт бывает. Работай пока молодой. На пенсии отдохнёшь )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

... если доживешь.

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь там не так в песенке пелось =/ "Танцуй пока молодой!" и что-то там ещё. Эх...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку