Устал во сне

Сейчас во сне с девушкой в клубе был, после танцев она попросила меня принести нам на стол пепельницу и отлучилась куда-то с низенькой негритянкой по имени Весна. Я присел за стол, решил потянуться и понял, что проснулся, но почему-то уставший) устал во сне) Доброе утро, страна 🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Стресс, стресс. Что ж ещё. Хотя смотря с чем сравнивать. Глобальных проблем нет. Но общее неудовлетворенность жизнью присутствует. Кто то называет это кризис среднего возраста, но он оказывается бывает даже у успешных людей. Так что вряд ли это он. Я называю это жизнь к 37ми годам не удалась и хрен знает, что с этим делать. Образования нет, профессии нет, работа говно, жилищные условия говно, доход говно, жилищные условия говно, как следствие личная жизнь тоже говно. Лежишь каждый вечер засыпая и думаешь, аааа а-а-а-а-а, 😱😩, мне 37, пиздец, время летит, скоро 40, 😩😱, потом и 50 не за горами, я неудачник, что делать, пол жизни просрато, лучшие годы ушли, я ничего не добился, учится поздно, башка уже не варит, выработалась патологическая лень и страх перед всем новым и неизвестным, деграднул на прошлой работе, я уже ничего не добьюсь И т. Д. И. Т. П.😑 Какой тут нахер сон будет нормальный.
Но опять же может все эти проблемы надуманы слишком и у кого то ещё хуже, но не охота ровняться на тех у кого ещё хуже, а как то хочется изменить жизнь, но не понимание того как это сделать заставляет ещё больше страдать и переживать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша жизнь такая, какой мы хотим её видеть. А ещё она - дар. Но порой мы так неуважительно относимся к подаркам 😎 твой корабль, ты капитан. Per aspera ad Astra!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно устаю во сне. Просыпаюсь не отдохнувшим и выспавшимся, а уставшим и разбитым, без сил и энергии. 😑👍 И это честно достало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно установить причину. Я в принципе понимаю, в последнее время мало сплю, а сны прямо яркие. Спорт присутствует в жизни, стресс отошёл, поскольку причина устранена. Но пока так, хотя могу днём уснуть. Может перестройка организма. Так что если стресс, да ещё отложенный - нужно срочно браться за работу и избавляться, это мина замедленного действия для организма.
показать ответы