Устал

Здесь реально можно поныть здоровому взрослому мужику? Неважно. Ною.

Зарплата наполовину чёрная. 2 недели назад должна была быть. Хер. Сосу пока что лапу, далее вариативно и от ориентации не зависит. Жена злая, и я её понимаю.

Тупость молодости вылилась давно в полляма долгов. Коллекторы уже заткнулись, представьте себе, зато возбудилась какая-то новая приставша, шлёт повестки, сука сижу боюсь что припрутся домой, а там жена и дети. Причём плачу давным давно половину с официальной ЗП, не скрываюсь.

Жопа обиделась и выдула вену. К жопотерапевту ака геморроеведу идти нет времени от слова совсем. Хорошо хоть не болит, мажу блять мазью.


Машина стала кушать масло как я пельмешки, шины спереди гладенькие как попка младенца, а хоть резину поменять на зиму - смотри первый пункт.


Устал, друзья мои. Реально заебался. Подработать астматику-гипертонику в сфере перемещения грузов сложновато. Я старый опытный айтишник, но не шарю ни в чём, где можно заработать онлайн. Да и когда? Работа, врать не буду, замечательная, вот только от задержки ЗП ною. В холодильнике хуй да нихуя был бы, если бы тёща не подкидывала. Полный депресняк. Даже не бухнуть, трезвый в хлам уже неделю.

Минусуйте на здоровье.

Лига нытиков

85 постов305 подписчиков