Успеть за 60 секунд или как кОчки меня жизни учили.

Успеть за 60 секунд или как кОчки меня жизни учили. Фото, Прогресс, Трансформация, ВКонтакте, Комментарии

В связи с появлением на просторах интернета рекламных сайтов с фотографиями вроде: «Накачался за две недели делая всего два упражнения в день» или «Уникальный дедовский метод накачки, каждый день нужно просто делать…», я решил немного пошутить и залил вот эту фотографию в одну из групп всеми любимого сайта ВК.КОМ.

Думаю, пикабушничкам этот прикол вполне понятен: накачался за минуту и успел к лету. Но для качат из группы, в которую этот «шедевр» был залит, прикол оказался слишком сложным, и я столкнулся с массой негативных комментариев.

Успеть за 60 секунд или как кОчки меня жизни учили. Фото, Прогресс, Трансформация, ВКонтакте, Комментарии
Успеть за 60 секунд или как кОчки меня жизни учили. Фото, Прогресс, Трансформация, ВКонтакте, Комментарии
Успеть за 60 секунд или как кОчки меня жизни учили. Фото, Прогресс, Трансформация, ВКонтакте, Комментарии

Выкладываю в расчете на то, что наберу миллион лукасов и одобрительных комментариев.


P.S. Разница на фото в 10 лет.