Успешный бизнесмен Владислав и 350р.

Всем привет, история эта произошла несколько дней назад, но только сейчас нашел время все склеить и написать пост.


Написал мне некий Владислав и предложил раскрутку канала на ютубе, ценник вроде приемлимый, но так как я его знать не знал, для начала решился только на пробник.

Небольшое предварительное расследование показало что ребята вроде действительно что-то делают в этой области. В общем решил попробовать, если хрень, то деньги не большие, а если ребята толковые, то можно было бы и поработать нормально. Конечно то что он мне пел про результаты - это сказки, но эффект всеравно должен был бы быть.

Возможно это просто очередной способ кидалова, если есть знающие, подскажите.
На всякий случай комент для минусов оставлю.

Если не кидалово, то у меня просто нет слов... владислав просто пиздец...
Подскажите, как такие люди называются правильно?

1.=======

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги


2.========

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги

3.========

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги

4.=======

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги

5.=========

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги

Ну и скриншот

Успешный бизнесмен Владислав и 350р. Бизнес, Бизнесмены, Лохотрон, Кадалово, Длиннопост, Развод на деньги