Успели!!!!!!!

Мы успели. В связи со всей этой ситуацией, были потеряны все надежды. Но мы успели!. Сегодня взяли в ипотеку под 9,5% дом. Сделку начинали в декабре, задолго до всего.... Пока мы еще не там, ждем переезда бывших хозяев, но. Теперь у меня есть дом!!!! И собака. И даже гараж.... И если есть припятствия, надо верить все таки в мечту, а не в препятствия.

Реализацию - сделаем. Ну а главное сейчас: я самый счастливый в мире человек.

Успели!!!!!!! Мечта, Собака, Счастье, Радость
Успели!!!!!!! Мечта, Собака, Счастье, Радость

Механизмы радости

1.7K пост5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вода, газ, выгребная яма, погреб есть?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, септик, погреб есть. Ну а газ... Газ для Сибири нереальный пункт) у нас его не бывает. Баллоны газа есть. А централизованного газа в нашем регионе нет вообще

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будете если электро котёл ставить, печку не ломайте и нз дров и угля держите.
Сам в своём доме так сделал. Газ у нас есть в посёлке, но провести одному тяжело, а соседям нинадо грят.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычный угольный котел с загрузкой на 2-3 суток. У нас в принципе газа в регионе нет,(да, центр России.Сибирь). Поэтому о газовых котлах не интересовалась и о их специфике не в курсе . В нашем доме угольный котел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про электро котёл писал. А соседи как топятся, что то дымохода не видно у них, или со стороны огорода? Насос циркуляционный стоит, батареи или регистр?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны огорода. Тоже уголь. В нашем доме есть электро тенны, но это больше подстраховка на отъезд на сутки. Ибо ценник электро тепла......легче уехать жить в тепло в теплые страны

Автор поста оценил этот комментарий
Отличный совет. Живу в квартире, но с котлом в качестве отопления. Когда он однажды сломался в -20 очень пожалели что печки нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в России. Я про печку не пожалел, когда соседский дом сгорел и электричество на весь день отключили где то -15 было. Растопил и тепло в доме. Потом бензогенератор докупил на всякий пожарный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку