Ущла жена с ребенком очень тяжко и даже не с кем поговорить и советы послушать

Первый паз на пикабу, очень тяжко, хочется советов послушать.

С женой прожили 3,5 года, мы совсем молодые 24 и 21. До этого 3 года встречались. Родился сын, ему уже 2 года. Месяц назад жена уехала к родителям на учебу и тут стало все по другому. Случилась мелкая ссора, а потом она сказала, что все надоело и больше меня не любит. Познакомилась там с кем то, говорит в нем есть то, чего мне с тобой всегда не хватало. Я не разгельдяй, у меня хорошая работа, довольно приличная заралата, жил только для семьи, никогда не пил. Мои родители жили плохо, поэтому я насмотрелся как не должно быть в семье и у себя все строил по другому. Я наверное слишком ее любил и это все сгубило. Пушкин был прав "чем больше девушку мы любим....". Не знаю как жить дальше, она и сын для меня все, это был смысл моего существования.

А теперь еще и эти мысли в голове, что не увижу как живет и развивается мой мальчик, а модет и того хуже, появится другой папа, а я лишь буду дядькой, который дарит подарки, названивает и рассказывеи, как его любит.

Не знаю, как правильно выкладывать на пикабу, не туда нажму и вся писанина непутевая насмарку(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фигня, просто сделай соответствующие выводы. меня гдет недели 3 крутило, потом норм. И главное используй это во благо себе. Не в том ключе что я сейчас ей докажу и покажу что она потеряла, не, это неправильный подход. Просто живи, развивайся. Я вот уверен что моя бывшая уже давно жалеет о своем выборе (тот чел к комум она ушла поебал её годик и свалил), но тут уже что делать, раньше нужно было думать.

Я тоже жил для семьи и все для неё и т.д., но оно так не работает. Нужно чтоб оба для семьи были, а не ты один. О себе нельзя забывать никогда.

И еще, сколько бы они (бабы) не базарили что ждут принца на белом коне это все херня, им нужен вежливый бабуин. Нужно быть вежливым, обходительным и т.д. но себя ставить жестко, это не значит до слабоумия орать и отстаивать свою позицию, это значит что капризами своими баба _не должна_ _ничего_ добиваться.

А ну и на ребенка это не проецируйте. Если она не совсем съехавшая и ты такой же, не вмешивайте ребенка в это. Не ссыте ему в уши что мама плохая или папа плохая, не заставляйте его выбирать и т.д. Ребенок не виноват.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувство предательства это ужасно, оно наверное больше всего пока что съедает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, это в корне не правильно. Наоборот, у меня были дикие непонятно, пушо эта мадам врала что дело в нас что она устала и т.д. Хотя дело бы в том что она нашла просто куда свою пизду пристроить. Когда я это узнал - все стало ясно и просто.

Я вообще не очень большой фанат цитаток в интернете, но то что я хочу Вам сказать можно выразить как раз цитатой: "The weak can never forgive. Forgiveness is the attribute of the strong. - Mahatma Gandhi".

Моя бывшая как раз говорит, я никогда не могла бы простить измену. Ну это исключительно потому что на это нет сил. Я её давно простил и мне пофигу что там у неё было. Вот чего я не могу понять - это зачем она врала, видимо хотела на двух стульях сидеть, но это уже давно её проблемы.

"То что говорят\делают Вам другие люди - это их карма. То как Вы реагируете на это - Ваша". И я вообще не очень большой фанат эзотерики и т.д. но это посыл, не нужно понимать буквально. "Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ситуации", вот что эта цитата хочет сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку