Урологи или странности жизни

Первое знакомство с урологом у меня состоялось лет в 7. Когда я где-то очень больно приложился своими драгоценными бубенчиками и они стали огромными и синими. В итоге операция. Урологи вроде и не виноваты в том, что мне надо было делать операцию, но осадочек остался.
Вторая встреча прошла в похожем ключе: лет в 13 варкоцеле-бич подростков мужского пола и опять уролог и операция.
Потом начались походы на медкомисии в военкомат. Там было весело: трусы до колен, член до пупа; откати-закати, стакан с холодной водой для особо горячих парней (да-да, тот который кто-то обязательно выпивал), наклонись-раздвинь (и байка про глаз куклы ТАМ и "доктор, я Вас вижу").
Лет через несколько попал я как-то на обследование по ЗППП (для ЛЛ заболевания передающиеся половым путём). Надо была куда-то там справка с кожвена, что не болею. Уролог, судя по фамилии армянин, в процессе обследования моего МПХ выдал "какой красавчик ". Ну епана! Мне конечно приятно такое слышать, но предпочел бы услышать это от особи женского пола, а не армянина с волосатыми руками.
Шли годы, попал я как-то по шаровой путевке в Саки, в грязелечебницу. Ну на шару оллинклюзив ессно себе все взял. Блядь, оказывается до этого были цветочки. Массаж простаты который делал мужик-уролог (спасибо хоть не армянин) это просто лютый пиздец. Стоишь раком, мужик делает тебе массаж простаты (как ЭТО делается гуглите сами) и думаешь как бы не кончить и не обосраться одновременно.
Как-то в моей жизни не сложилось с урологами. А ведь скоро старость и простатит о_О
П.С. никогда не соглашайтесь на все грязевые процедуры. Пару литров грязи в качестве клизмы подарят вам незабываемые ощущения.

Спасибо урологам, что они есть и помогают нам!