Уроки географии

В 1996 годе собрался я с другом в Северодвинск сгонять, к нашим общим друзьям, отдохнуть, порыбачить, ну и напитков отведать, ясен пень, в тёплой компании. И как то, в процессе обсуждения планов, трём мы с Лёхой о вероятной перспективе рыбной ловли в море, когда мимо проходила героиня сего повествования, назовём её Викой.


Услышав про море, она тормознулась и спросила у нас, куда мы собираемся. Я ответил, что на южный берег моря, отдохнуть и порыбачить. Мечтательно вздохнув, она сказала, что сделала бы всё для того, кто её на море свозит. У меня внутри черепа загорелась лампочка. Надо отметить, девушка видная, симпатичная и фигурка - загляденье, сама слегка блядовитая, но без фанатизма.


Спросил её, Вика, а со мной поедешь? Она говорит, - хоть с чёртом за его счёт. Ну, слово сказала, давай паспорт, я покупаю билеты. Короче, то сё - бо сё, подготовка к курортному бытию( с её стороны), приехали на вокзал, сели в поезд, поехали. Или она географию в школе прогуляла, или просто в мандраже не видела, не понимала куда мы отправились, но, короче в тему она въехала только на вторые сутки пути.


Взрыв эмоций был великолепен, это была царь-бомба, столько о себе я даже не предполагал узнать и за всю жизнь, тем более, что "делать всё" мы начали ещё в первую ночь пути. Когда через пару часов взрывная волна спала, я сумел объяснить , что никто её не обманывал, поскольку она не уточняла на какое море хочет, берег, действительно южный, поскольку у Белого моря других берегов нет, "делать всё" она сама решила, Ну и, если пожелает, то по прибытии посажу её на самолёт и отправлю в Питер.


Она успокоилась, посидела минут двадцать в углу, на нижней полке, сжавшись в клубок, а потом начала хохотать, думал с катушек слетела. Отсмеявшись до слёз, сказала, что всё в порядке, мы будем отдыхать, как планировали с другом и она поедет с нами на рыбалку. Честь ей и хвала, как компаньон в туризме она на высоте, рыбачить мы её научили, восторгов от рыбалки у неё было немеряно, Север ей понравился, она Северу похоже тоже.


И мы делали всё. Молодость прекрасна, жаль быстро проходит.


oldsniper