Урок полового воспитания

В детстве, как и все дети, любила часами смотреть телевизор, неважно, что там показывали. Смотрела все: от Сейлор мун до программ про пришельцев на РЕН ТВ. Так, попалась мне как-то серия «Друзей», точную уже назвать и не смогу. И вскользь там было упомянуть незнакомое мне слово «презерватив». Тогда моей википедией была мама, к ней я и обратилась.

-Мам, мам! А что такое презервативы? Я в «Друзьях» услышала.


-Это сигареты так называются, - как-то сердито ответила мама. – И больше друзей своих ты не смотришь!


Прошло какое-то время, я эту информацию хорошо усвоила. И вот возвращаемся мы с бабушкой с прогулки и заходим в общий коридор с нашими курящими соседями. Запах сигарет мне никогда не нравился. Недолго думая, я решила блеснуть знаниями.


-Фу, как презервативами воняет, - недовольно пропищала я.


Взгляды офигевшей соседки и ужасно красной бабушки запомнились мне надолго. Мама тогда почему-то получила выговор. А меня попросили никогда не использовать синоним к слову «сигареты».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Потом те же родители будут выступать против уроков полового воспитания в школах. Ни сами не могут нормально объяснить, ни другим не дают этого сделать.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Одно удивляет - как они ебутся-то, такие духовные? Это ж хуём в человека живого тыкать

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас на ПОЛНОМ серьезе скажу, но из-за такого дерьма, многие даже в 20 лет не знают откуда дети берутся...) И вот это - РЕАЛЬНО пиздец)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, нет, не из-за такого дерьма, в 20 уже из-за самих себя, запрос в гугл: "откуда берутся дети" всё, жить в неведении и не интересоваться такими вопросами уже проблема самого человека, а верить в капусту и аиста в 20 показатель проблем с головой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку