Урок математики для "богинь"

Ну привет, единственная ты моя и неповторимая.

(И ты, друг мой, садись, тебе тоже будет интересно.)

Как дела?

С парнями дела не складываются?

А что так?

А у меня друг есть, отличный парень, может вас познакомить?

Какая зарплата? Да ему ж 25 всего, жильем обеспечен, машина есть, перспективный он.

Что значит на тебя тратить? Не, подруга, я всё понимаю, сам воспитан женщину работой не нагружать, но ты чтот перебарщиваешь.

Да и какая нужна зарплата, да бы ты согласиллась взглянуть на мужчину то?

Сколько?!?!

Так, ты же знаешь, я люблю приводить примеры, давай выдумаем некого Ивана.

-зарплата у Ивана 100000, даже больше чем ты хотела

-у Ивана нет квартиры

-у Ивана старый ваз, ну работает он много, не до машины ему

-Иван со всех сторон идеален - верный, умный, с юмором, хозяйственен и опрятен.

А ты просто "БОГИНЯ"...

Ну да ладно, поехали.

Ну повстречались вы, ну свадьба, тебе ж свадьбу надо пышную, да с медовым месяцем. Ну пусть есть у Ивана заначка, пусть он примерный мужик и копил на это с детства. Ну женились, дальше что? Иванушка детей хочет, родишь? А жить где? Ипотека? Ну хорошо, двушку на 10 лет, 25000 рублей в месяц возьмем. Для начала пойдет.

Ты знаешь как дорого одевать и воспитывать детей? Сможешь без лишнего маникюра и всяких там салонов обойтись? Постараешься? Ну ладно, допустим.

Пока строится квартира ваша, допустим год, вам надо снимать жилье. Ну пусть еще 20000 рублей, тебе же ближе к центру надо? Итого 45000 только на жилье... Пусть Иван твой умеет питаться солнышком и берет только 5000 на содержание автомобиля в месяц, ты сможешь на 50000 закупить продуктов, бытовой химии и тд? Ааааа, точно, машину тебе надо. Ну я думаю матизик подойдет. Как нет? Да на первое время, из заначки Ивана! А то мы так вообще к нулям в бюджете скатимся до начала кульминации. Прошел год, допустим ты справилась. Да верю я в тебя, верю. Иван второго хочет, да и с шабашек на перекрытии ипотеки откладывает, а тут 400000 дадут, можно в ипотеку вкинуть.

А ремонт? Иван ищет больше и больше шабашек, о кладываете понемного на ремонт и живете в вечной грязи.

Ну а как ты хотела? всё сразу?

И благо что у нас не Москва, не так дорого. А теперь прикинь - 2 машины на семью - пусть 6000 в месяц бензина едят, 25000 ипотека, 2 детей, коммуналка...

Пусть Иван твой ходит в одном свадебном костюме не снимая. Ты справишься с этими цифрами? Как это да? Ты сейчас поела на 1300, а это только завтрак. Ты заметила, что вы никуда не ездили? А вот так, не зватает вам денег! И это при средней зарплате в 35000 притянутых за уши тысяч рублей.

Сложно? Как это нищеброд он?

Так, давай иначе...

Имеем того же Ивана, но он с тобой не знаком.

25000 в месяц - 10 часов со жрицами любви, достойная замена ипотеке :)

75 тысяч остается...

Пусть 25000 в месяц кредит на крутое авто!

Еще 10000 на абонемент в крутой фитнес клуб, где вы и встретитесь.

Ну и 40 тысяч на одного себя остается, круто же, да?

Прикинь, приходишь ты такая в новом розовом костюмчике на йогу, а он там железо тягает, красавец, иномарочка новая, потом ты его встретишь в ресторане, потом в клубе.

Он не будет обделен вниманием девушек, он сексуально удовлетворен, он может общаться "легко", без гормонов.

Клёвый парень, да?

Я знал что тебе такой больше понравится!

Но... Дорогая, но это же он без тебя такой, понимаешь? Зачем ты ему вообще такая? Да кому ты вообще с такими запросами нужна? Да не реви ты, осознание путь к решению.

Звонят? Не, продлять не буду.

Ты пойми, я не обидеть, а посоветовать хотел. 2500 же, да? А скидку дашь, как постоянному клиенту? Нет? Ну ладно, дня через 3 увидимся, пока.