Уральские сводки #104. Наркозомби снова выползают на свет в Свердловской области.

Это пост наверно для некоторых слоев населения и понимания сути происходящего.

Уральские сводки #104. Наркозомби снова выползают на свет в Свердловской области. Уральские сводки, Свердловская область, Заречный, Наркомания, Наркотики, Наркоманы, Tauekb, Негатив, Видео

1. Одни может поржут над тем, как никчемно сгорает жизнь нариков.

2. Вторые может захотят их пожалеть, мол тлетворное влияние запада, а они такие бестолковые слабовольные мальчишки и спасать их надо, чем быстрее тем, лучше.

3. Третьи возможно используют это movie в качестве наглядного обучающего пособия для своих детишек подросткового возраста, дабы им не повадно было и чтоб знали, чем это чревато.

4. Четвертые, не исключено, просто пролистаю пост мимо с мыслью: "Я не нарк! И среди моих знакомых таковых не имеется!"


Впрочем, смотрите сами, решайте сами!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так смотрят то не на эту кончь. А на вероятное развитие событий. Когда этих типов авторы роликов начнут показательно выпиливать.
...или нет...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый ищет ту картинку, какую хочет увидеть. Это как на приеме у психиатра.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  с выносом в баян не согласен! ибо речь в начале идет совершенно о другом сюжете и о другом населенном пункте Свердловской области. А преподнесенная Вам ссылка как подтверждение и сноска к подобному случаю в г. Екатеринбурге накануне, выпущенная Телевизионным агентством Урала.
Повторюсь, я полностью сюжет не дублировал!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тогда было...ну сколько в 1-2 классе?
Жил в большушей девятке (по протяженности), но такая хрень была только в моём подъезде, и на этаже ниже меня, варили что-то дико воняющее уксусом.
Каждый поход со школы домой - был приключением на выживание.
В подъезде света нет, всё воняет этим дерьмом. И постоянно какие-то тела на лестничных площадках.
Больше всего боялся тогда, что меня уколют шприцом, и всё - приехали.
Позднее, на моей площадке поселился нач. местной ЧОП, ну и всё быстренько свернулось у варшиков.
Но воспоминания о детстве, так себе, откровенно говоря.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Винт у тебя варили! коль уксусом тянуло.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на квартале, один из жильцов рядом стоящих домов как то устроил перфоманс, в 3 утра. Отдыхая под спайсом. Подобно гимнасту извивался на проезжей части, ярко озвучивая элементы своего выступления, соответствующими всхлипами\хрюками\ноем и всем прочим, на что способны голосовые связки.
В начале пятого, я понял, что антракт своего спектакля он не планировал, и вызвал ему скорую.
Почему так долго ждал? Потому что знал, что в соседнем доме, где он извивался, живёт все его семейство, которое просто не хотело забирать это мясо домой.
В итоге, я так полагаю, по результатам медицинского заключения (или что там происходит), его вышибли с работы. Брать это чучело на работу уже никто не захочет.
Теперь его не видно и не слышно. Спектакль на одну бессонную ночь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может его уже закопали?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Жив-здоров, вижу его иногда, в компании таких же говнарей (ну как здоров...после употребления всей это лажи синтетической, накинул себе лет 10-15 сверху)
А лет то ему уже под 45. Хрен знает, чем думал, когда в это влез. Очевидно, не думал.
Ну да и хер с ним.
По-теме поста, для меня всё очевидно. Вызывать скорую таким болезненным.
А почему хайпится, я уже написал. Вживую это смотреть\слушать, интереса вобще не представляет. (а если свезло как мне, и в 90х-00х, всякая дичь варилась на этаж ниже, то тут вобще всё предельно ясно становится.)
заболтался я чутка...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже видел одного, внук хозяйки у которой мы в начале 00-х комнату снимали. Я впервые смотрел как он с двумя хлопцами на кухне "винт варил", как кололись. Приходили они когда хотели. Потом он сел.
Мы закончили институт и уехали.

Кстати бабуля своего внучка не дождалась. Она умерла в ночь с 31.12.03 на 01.01.04 прямо в новый год на наших глазах.

Ее дочь разрешила нам доучиться оставшиеся полгода до выпуска...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за балбес там за кадром — уши вянут.

Далее, а сообщить в полицию не судьба? Чтоб их с улицы убрали к хуям ?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы куда стали звонить?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ройзман хороший или плохой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня ни рыба ни мясо. Я его в СМИ ни разу не видел, чтоб открыл что то, поприсутствовал на мероприятиях каких! Этакая тень в Екатеринбурге, как суслик.
Его не видать, а он есть!