Ураган Ирма в Доминиканской республике прошел

Привет Пикабу!

У меня только что вернулось электричество.


Я вам очень признателен за поддержку.  Ребята, вы сила и здорово мне морально помогли. Спасибо!


Теперь по теме: Ураган отклонился и нас задел краюшком. Но даже и это впечатлило

Ветер дул так, словно  сам Дьявол решил раздуть огонь в вулкане, а Бог усиленно заливал дождем, чтоб подосрать ему шашлыки.

Мне в окно прилетело дерево, ну или типа громадной ветки. А так как я рукожоп, то защитная фанера влетела вместе с этим деревом внутрь дома и дождик все залил...

Простите меня, но нет сил пилить полный отчет. Да и пока я писал эти пару строк электричество отрубали 3 раза.

Завтра запилю все детально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой части страны вы находитесь? Я в Пунта Кане и у нас только пара вырванных сухих пальмовых веток, которые и так сами по себе время от времени падают) В Баваро все тоже спокойно прошло, сильный ветер и дождь, но это не помешало многим людям поспать, а на следующий день поехать снимать фанеру с окон офисов)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно ехать? Переживаем, так как путёвки куплены;(
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу точно ответить на этот вопрос, думаю, даже метеорологи не смогут. Мне кажется тут будет максимум пасмурно, второй ураган уже по прогнозу сворачивает севернее и даже Пуэрто-Рико не задевает. Если разрешат делать экскурсии, то можете ехать, если нет, то вас ждет отельный отдых) Я думаю жизни тут ничего не угрожает. Если что, пишите, поможем чем сможем!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Я очень переживаю- для нас это было дороговато путёвки взять туда;( все-таки свадебное путешествие. Мы и хотели ленивый отдых в красивом месте.
Ещё раз спасибо!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не мальдивы тогда?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мальдивы дороже в 1,5 раза, а тут с питанием) не доросли до мальдив, а выскребать по сусекам, и на еде там экономить-последнее дело, как я считаю)
Да и в Доминикане по разнообразнее все-таки отдых. (ИМХО)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на мальдивы я бы только всё включено брал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а это уже в 2 раза дороже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из шри шанки можно съездить дешевле :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Иберостар?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИЕБРОСТАР О ГЕРОИНА О О  ГЕРОИНА НАААА
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку