Упоротая сова из FixPrice

Люблю забредать в фикспрайс и искать там что-то интересное.  В этот раз на глаза упала вот такая Сова. Раньше таких не было, вероятно, новиночка.
Так что если вы тоже любите покупать что-то в фикспрайсе для творчества и расслабления, то это этот пост для вас :)

Упоротая сова из FixPrice Своими руками, 3D пазлы, Fix price, Безделушки, Сова, Упоротость, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Долго мялась, но все же купила. Ни разу не собирала 3D пазлы, стало очень интересно. Почему бы и не попробовать?
Как написано на упаковке: "Собери уникальную модель без ножниц". Не соврали. Жаль, я не сфотографировала листы. Все детальки бережно вырезаны заранее, пронумерованы, даже линии сгибов прочерчены, надо только выдавить их. При выдавливании ни одна деталька не пострадала.
В комплекте клей-карандаш. Клей хороший, но склеивает все равно долго, поэтому после первой половины совы перешла на ПВА. Тем более, что у клея-карандаша так и не получилось нормально склеить клюв и глаза (но тут либо я криворукая, либо детальки местами плохо стыковались, но скорее первое)

Упоротая сова из FixPrice Своими руками, 3D пазлы, Fix price, Безделушки, Сова, Упоротость, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Собрано полностью чудо было часа за 3.

Сова и подставка под сову собираются отдельно.

Упоротая сова из FixPrice Своими руками, 3D пазлы, Fix price, Безделушки, Сова, Упоротость, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Утром сова полностью высохла и перестала стоять на подставке... надо придумать магнит или утяжелитель х)
Простите за клей... я вообще, наверное, эту сову покрашу.

Всратослав сову оценил, как видите :)

Для тех, кто никогда не пробовал 3D пазлы и хочет попробовать или, если вам надо куда-то слить 3-4 часа и получить дзен, то за 200р самое-то.