UPD: помогла поддержка банка. Я лоханулась, повнимательнее с Тиньковым

Всегда считала себя внимательным человеком и не понимала, как можно неправильно внести деньги, перевести их не на тот счет и так далее. Но сегодня что-то пошло не так.
У меня открыт вклад в Тиньков банке. Решила пополнить его сегодня зарплатой. Приложила к банкомату свою карту Тиньков блэк, там на выбор 3 счета: Black, валютный и ещё один. Вот реально была уверена, что это вклад. Пополнила, захожу в приложение - а денежков нет. И тут приходит push от Тиньков Мобайл о зачислении внесенной суммы. Оказывается, при оформлении симки автоматически выпускается виртуальная карта. Вот на неё-то деньги и пришли. А сума приличная - 160 тыс.руб. И на обычную карту их без комиссии не перевести. Комиссия 6.9 %, 10тыс. То есть из внесенных 160тыс. могу перевести только 150. И подарить банку 10 кусков ни за что. Либо оставить как есть и платить этой картой в интернете. А я не транжира, мне этих денег в инете на год хватит. А так бы эти деньги на вклад лежали под 5% (за перевод, напомню, 6.9%). И вот что делать? Дарить банку деньги?

UPD. Спасибо поддержке Тиньков. Написала в почту, деньги перевели на нужный счёт и без комиссии.
Впредь буду внимательнее.