Упала конфета

У нас по-соседству живет молодая семья, мы с ними в дружеских отношениях, уних есть дочь тогда ей было 3-4 года, сейчас взрослая уже, Катя звать. Все знают что в этом возрасте, дети особенно нуждаются во внимании, вот и она к нам за этим приходила. Мы конечно Катю очень, любим, но уделять так необходимого Кате внимания, в нужном для Кати количестве, ну никак не могли. И мама придумала на первый взгляд, очень легкий и эффективный способ, чтобы нам было спокойно и чтобы Катю не обидеть.
Когда она приходила, мама давала ей конфету с условием если она, пойдет играться на улицу. Кате очень понравилось предложение и она весело бежала на улицу.
С этого момента, Катя хорошо освоила схему добычи конфет и мастерски этим пользовалась. Почти каждый день Катя забегала к нам и говорила простое, но очень действенное заклинание, которое не действовало ни на кого кроме нас: "ДАЙТЕ КОНФЕТУ И Я УЙДУ! ". Честно, признаюсь, заклинание работало на ура, не работало только когда небыло конфет, но мы всегда старались этого не допустить, просто Катя очень расстраивалась.
Ну и одним летним утром, Катя прибежала, произнесла заклинание, оно подейстаовало, получила конфету и побежала довольная на улицу. Но в этот день все случилось не как обычно, через 2 минуты Катя почему-то вернулась и была очень расстроеной, чуть не плакала. Спрашиваю, Катя что случилось? Катя говорит: конфета упала... Поскольку это была последняя конфета я предложил ее помыть. Но лицо Кати стало еще печальней, говорит, не на землю упала, а туда, и показывает на живот. Я конечно ничем, в этой ситуации помочь Кате не мог, объяснил, что конфету оттуда достать никак не получится, смог только посочувствовать, поскольку сам попадал в столь неприятную ситуацию.
Поэтому, дети, никогда не глотайте конфет, особенно если конфета последняя, будет очень грусно, что даже может захотеться поплакать.