Унылый отстой

Унылый отстой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня альбомчик для фотографий. Маленький такой, тоненький, с одной-единственной страшненькой фотографией. И буквами "ПАСПОРТ" на обложке.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят эти шутки про плохую фотку на паспорте. У меня единственная (!!!) в жизни фотка, где я вышла на 1000% круче, чем в жизни - именно там:(

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже.... Была, пока паспорт не поменяла в 20 лет. Теперь хуевая, как у всех.))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курсе на втором ко мне в комнату подселили нового соседа, многократного академщика. Выглядел он хреново: весь затасканный, потухший взгляд, помятое лицо. Чувак много бухал и возможно что-то когда-то употреблял. Но как-то он показал мне свой паспорт. С фотографии на меня глядел красивый юноша с открытым лицом, светлым взглядом, я бы даже сказал ангельское лицо, хоть я и неверующий.
Вот что паспорт животворящий с людьми делает!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт в алкомагазинах спрашивают? Если нет, то всё печально, если да, то не верят что на фото вы и не продают(

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда в магазинах и на алкоголь, и на сигареты спрашивают (мне за 30). Но я случайно узнала фишку - это не потому, что я молодо выгляжу, а потому что похожа на человека из проверки магазинов на то, проверяют ли они паспорта. Ну или хотят мне такой страшной комплимент сделать:((( Жизнь - боль.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В основном спрашивают потому, что школьники сейчас как взрослые выглядят. Хуй поймёшь, 14 ей/ему, или 28.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
10 или 45
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

жизненно, сам, пока не бреюсь неделю могу что угодно покупать, а как побреюсь паспорт спрашивают)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не ведись на эту разводку. Не выглядим мы молодыми. Я это чётко поняла, когда мой сотрудник 25 лет отроду сказал о шикарном мужчине, холёном-ловеласе, лет 45, фразу "а этот старикан ничего так, соображает".

Автор поста оценил этот комментарий

Давай пруфы: фото из паспорта и какое-нибудь другое фото из повседневной жизни :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку