Умные телефоны, умные холодильники, умная лента. Один ты тупой...

Я конечно всё понимаю. Лента умная тупит, срач везде по этому поводу. Как-то не обращал внимание, читаю лучшее когда время есть и не подписан почти не на что. Поэтому видимо у меня она не особо умная была. Норм посты были. Но сейчас сидишь листаешь минут 30, много постов посмотрел, выключил. Через часа 2-3 опять заходишь и лента такая " О, опять зашёл. Смотри, я умная и я лучше знаю. Ты это конечно видел, но ты упустил важные детали. Пишешь ты с ошибками, поэтому посмотри ещё раз 10050+ постов и поучись писать правильно". Бесит... Не хочу смотреть одно и тоже по 3 раза. И учиться не хочу...

Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже такое бывает (но, справедливости ради, не очень часто, но 1 раз в 1-2 недели бывает). Я смотрю через приложение в основном, помогает только новый запуск приложения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день( по 3-4 раза. У меня как будто день сурка каждый раз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, раньше как было - заходишь в "Горячее", полистаешь, почитаешь, потом в "Свежее" плюсы минусы раздавать, всё. Сейчас - заходишь в "Горячее" - смотришь, потом сортируешь по времени - смотришь другое, потом идешь в "Лучшее" за день - смотришь (удивляясь, что не видел чего-то в "Горячем"), потом "Лучшее" за неделю - смотришь (удивляясь, что не видел чего-то ни в "Горячем" ни в "Лучшем"), ну и потом идешь в "Свежее" отдавать рыцарский долг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблема что лучшее смотриш несколько раз в день, а она одно и тоже показывает и не скрывает просмотренные посты

показать ответы