Умная техника: так, ты слишком залип в "Горячем"

Умная техника: так, ты слишком залип в "Горячем" Умная техника, Кагбэнамекае, Интернет
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что у браузера табы, как на десктоп версии. Видимо, это особенность версии для планшета. Вот я и думаю, можно ли сделать такие на смартфоне.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать можно что угодно. Версии одного андроид-приложения как-то специфически отображаются на планшете и на смартфоне? От версии андроида разве не зависит?
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не прикалываюсь. Вижу, что это вроде хром, запущенный на андроиде, но выглядит как на десктопе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, из-за того, что скрин с планшета сделан на мыльницу. Засвечено немного, поэтому на монитор похоже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь прожита не зря - все прочел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь это всё ne vajno...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тупо сидеть с листочком и ручкой, добавлять посты, комментировать, перемещать в горячее ..)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Горячее же автоматом перемещается, по числу плюсов. Почему оно обязательно должно появиться в Горячем? А я страшный человек - я за них не переживаю. )))) Видимо, карма плохая: сразу карма-контролёры обилечивают. ))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец. Сам пост запилил ни о чем, сам откомментил. Да тебе инет так то нафига не нужен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве тут не так принято? Сколько ни вижу постов - везде есть. Еще и при добавлении любого поста получается, что "сам себя лойсишь" - выставляется автоматический +1 (скрытое поощрение заполнением контентом, что некоторый пользователь видит как морковку). И нет флажка, чтобы это снять. Чтобы, например, пост валялся в Свежем, а не мозолил глаза в Горячем. Если это где-то на сайте есть в Правилах с алгоритмом - скинь ссыль.


Ну так-то да, хех:


приятно с умным человеком

поговорить за жизнь ребят

когда он в зеркале напротив

тебя


(с) solo

Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать такие вкладки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикалываешься? ))) Это ж как Нокиа 3310. Android-приложение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

фотка скрина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно, Ватсон! Но как видишь, я еще не сдаюсь в восстании машин и все равно тут. Обзавелись, блин, сюзеренами.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда компьютер сам не выдержал: эй, юзер, отдохни уже.

показать ответы