Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 31 день назад
+176

было 9 млрд у одного. теперь станет по лярду у девяти

раскрыть ветку 32
+124

у девяти станет на лярд больше, вы хотели сказать.

раскрыть ветку 5
+43

и средний доход граждан увеличился на 3%

раскрыть ветку 3
+58
Вернее нашли тридцать, а оформили как девять
+47
И это только то что нашли...и только когда решили найти...и всего-то у какого-то главы ... обыкновенного района.... Даже сложно себе представить, сколько всего можно найти у ВСЕХ...
раскрыть ветку 10
+72

У всех можно найти ещё одну Россию

раскрыть ветку 8
+3

Не топлю за На-которого-нельзя-называть-Вального, но посмотрите в ютубе его видяху от 5 сент. 2019 про "Заместителя по благоустройству и ЖКХ".
Именно так оно и работает - "крепкий хозяйственник" крепит СВОИ скрепы на уютном месте. Годами, десятилеитиями... У короля Людовика не было такой власти и богатств, как у кардинала Ришелье.
Потому, что наверху под солнем обгореть недолго. А в тенёчке-то рядышком сидя - можно и загореть красиво, и не спалить шкурку.

+7
Да, повязали охуевшего только по одной причине, он падла не делился.
раскрыть ветку 3
+2

Пошел против расширения местной свалки -Алексинского карьера, вот и наказали.

раскрыть ветку 1
0
С тобой?))
0

Да пройтись по чиновникам и увеличить зарплату

0
у девяти, которые нашли
-3

Я сейчас выскажу непопулярное мнение, но меня достали эти посты про то, как раздача Х миллиардов широкой массе населения должна сделать их все счастливыми. Люди, вы цифру большую увидели и калькулятор в руки взять не в состоянии!? В посте написано, что взять деньги на повышение зарплаты врачей и медсестер можно из изъятых 9 млрд руб. 2 минуты гуглил:

Число врачей в РФ 549000 (https://medvestnik.ru/content/news/Chislennost-vrachei-v-Ros...)

Число среднего мед. персонала (фельдшеры и медсестры) уменьшилось на 16000 что составило 1,2% (https://www.rod-pravo.org/za-god-chislo-srednego-i-mladshego...). Отсюда не трудно посчитать, что 16000/0,012 ~= 1333333.

В сумме 9000000000 / (1333333+549000) дает нам цифру в 4781 рублей. По 4781 рублей на человека. Сколько месяцев "зарплаты" из этого фонда можно платить? Ну ладно, разово раздать как премия - кому-то приятно будет. Но речь в посте о каком-то повышении зарплаты. На сколько? На 900 рублей повысить на 5 месяцев? Погоду сделает кому-то? Откуда брать деньги после 5 месяцев? Нового коррупционера с кучей бабла искать?

Я не к тому, что вор-коррупционер не мудак. А к тому, что даже таких страшно больших на словах суммах, как миллиарды рублей в пересчете на количество людей в такой широкой массе - не так уж и много. Масштабы то посчитать не сложно.

раскрыть ветку 8
+13

возьми в расчет количество чиновников

раскрыть ветку 2
+3

В стране второй год профицит бюджета на 1,3 триллиона рублей. Триллиона! Не миллиарда!

+5

ТС имхо имел в виду, что вскрывать по паре таких гандонов-миллиардеров в месяц поможет повысить зп врачей, либо набрать ещё людей. От себя добавлю, что даже если не раздавать бабло, а купить на него дохерища оборудования типа томографов, искусственных почек или вагоны онколекарств - это тоже очень облегчит жизнь простых рабочих людей

ещё комментарии
+4
1. Чиновник воровал в определённом, своём районе, значит деньги надо возвращать в тот край, а не делить их на всех врачей РФ.
2. Пусть даже 900 рублей за 5 месяцев. Это уже что-то.
-4

Единственный адекватный коммент, плбсанул. Остальные продолжат тухло и безыдейно шутить.

+23

Я помню как здесь топили за этого вора, типа его оклеветали, т.к. он выступил с критикой на власть. И все плюсовали - вот типа да да, борец с коррупцией.

раскрыть ветку 6
+8

Вор то он понятно, но сожрали его из-за критики власти.

раскрыть ветку 5
+4

А деньги подкинули

+2

Экс глава района

Критика власти

А он, простите, кто?

раскрыть ветку 2
+2

новые мантры подвезли?

+100
Ну эти деньги, так же как и в таможне найденный контрафакт, весь сжигается на костре.
раскрыть ветку 17
+62

Только их не сжигают, а прожигают! Кто-то далеко-далеко на своей яхте))

раскрыть ветку 3
+48

казалось бы, при чем тут РПЦ...

+2

Круговорот распила в природе.

0

А кто-то далеко не на своей

+7

Чем больше налички сожгут, тем выше курс)

+2

Вообще-то контрафакт и санкционные продукты давят бульдозерами. Смеются от счастья, песни поют и давят.

+1

Но сжечь же можно просто бумагу.

раскрыть ветку 10
+5
Это ж сарказм, понятное дело, что никто ничего не сжигает, и не закапывает в землю, все находится на хранении у государства.
раскрыть ветку 9
+81

Самое забавное что они там чуть ли не каждый день миллиарды рублей у всяких полковников изымают но ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ ДО СИХ ПОР НЕТ!

Зато дачи размером с мою деревню у каждого... Хртьфу.

раскрыть ветку 77
+51
Еще "забавнее" то, что у нас на самом деле профицит бюжета, но вместо того чтоб эти деньги работали, правительство складывает их в резерв на черный день. Зато думать не надо.
раскрыть ветку 53
+24

проблема в том, что бабла то дохера, не могут освоить то, что выделяют, по одной простой причине - те кто могут организовать работу - давным давно на себя робят, уйдя из бюджета

ибо работая в бюджете очень сильно ограничен инструкциями и прочими бумажками, которые хочешь не хочешь нарушаешь, и как только нарушил, радостно идет прокурорская и в лучшем случае тебя увольняют, в худшем попадаешь за превышение

предлагаю вам задачку

выделили деньги на строительство домов для переселения с ветхого жилья

деньги дали в мае, дом строится 6 месяцев, на последнем месяце идет штукатурка снаружи, а также благоустройство территории асфальтом, высадка зеленых насаждений и тп

сдать надо до конца года, регион - урал, подрядчик который выиграл конкурс - ООО, с опытом работы и не однодневка.

что вы будете делать?

пишите ответы - я вам буду дополнять в зависимости от ваших ответов

раскрыть ветку 31
0

правительство складывает их в резерв на черный день для себя.

раскрыть ветку 1
-7

однако в кризис 2008 очень даже пригодились такие деньги

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+5

"Ну они то работают, страну с колен поднимают, совершенствуют навыки крепкого хозяйственника. А ты что? Только в интернете и жалуешься!" (с) типичная кремлядь.

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-4

Честно говоря, не хотел бы я увеличения МРОТ. Цена рабочей силы возрастёт, стоимость товаров — тоже. Хотя в масштабах государства это и было бы полезно, наверное.

-5

Иронично, в той же Франции, да и Германии и США, так тем более, с неебической минимальной зарплатой, самую грязную работу делают нелегалы с зарплатой намного ниже.

раскрыть ветку 5
-7

Смех в том, что 117 р в бюджет заложены, а 100евро нет. Так что мрот поднимут реально, а сотка евро тошько га бумаге.

Ну а вообще это дикость: подачка в 100 евро при их расходах просто насмешка над убитыми и покалеченными на миттингах. Цена жизни- сотня евро.

Неудачный пример.

P.s. Если хочешь как во Франции, то перенимать придется Весь опыт. Убийство и калеченье протестующих туда тоже входит. У медали всегда две стороны.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
Эти деньги просто кочуют от одного уебана к другому)
0

Профицит бюджета второй год больше триллиона рублей.

0

То есть у тебя есть ТВОЯ деревня и ты чем то недоволен?

0
о у вас есть собственная деревня?
раскрыть ветку 2
0

Да какая деревня! 200 душ всего!

раскрыть ветку 1
-4

Раз в год находят деньги у одного человека.

Бюджет России что-то около 15 трлн рублей. Плюс 8 трлн рублей ПФР. Найденное, чуть больше, чем 0,05% от бюджета.

раскрыть ветку 3
0

Вывод очевиден: Надо находить не раз в год, а чаще и не у одного.

раскрыть ветку 2
+8
А мне список понравился.
раскрыть ветку 4
+24
У нас было 4 автомобиля, 1,7 тысячи объектов недвижимости и миллиардов рублей в денежном эквиваленте, кинотеатр "мир", а также лодочная станция, торговый центр, детская поликлиника, котельные района, общественная баня и 2 дюжины производственных учреждений. Не то чтобы это был необходимый запас для жизни, но если начал тащить бабло, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это баня. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем владение банным комплексом. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
+8

Я вот хотел бы этим людям только один вопрос задать: куда вам столько, пидрилы ебаные?!

раскрыть ветку 1
+1

баронами местными себя чувствовать,королями

надо ж выживать как-то

0
Кинотеатр снесли. Стройка нового на том месте заморожена.
+17

Странный вопрос, где взять деньги, пока депутаты получают по 500 тыщ и в СФ по ляму в месяц.

раскрыть ветку 3
+6

По 500к на депутатов в месяц это не большие для страны траты, вот если бы они ещё при этом не воровали, вот тогда бы точно на все денег хватало и ещё бы оставалось.

раскрыть ветку 1
0

А если бы ещё и работали там где работают, а не развивали все свои многочисленные бизнес-объекты в это время, то вообще бы зажили))

0

А сейчас мы проставим тег Политика и посмотрим на целую вереницу комментариев про "Вот если раздать эти деньги, там по 50 рублей получится, не стоит того"

+10

Имущество изъял на 9 млрд, а не 9 млрд. Читал вроде, что это 1700 объектов недвижимости. Надо же реализовать их, чтобы получить деньги.

ещё комментарии
+13

Вы не понимаете, это порочные, коррупционные деньги. Такие нельзя давать честным врачам и учителям. Им сначала нужно дать отлежаться в карманах, а потом уже если останется потихоньку вводить в оборот, чтобы не испортить энергетику страны...

раскрыть ветку 2
+11

Вы там в думе совсем охуели?!

0

Прям новый класс в ММОРПГ, шаман-политик

+4

А полгода назад в апреле суд изъял у бывшего главы Серпуховского района (это также Подмосковье) имущества на 10 миллиардов рублей. https://ria.ru/20190408/1552491437.html?in=t

Я подозреваю, из каждого подмосковного района можно по 10 миллиардов надоить.

PS 32*10=320 миллиардов рублей!

раскрыть ветку 1
0
Можно было и не повышать пенсионный возраст. Нет, вы представляете сколько баблища в стране, а людям они платят копейки. Капитализм во всей красе.
+4

Все в последнее время так озаботились несчастной судьбой бедных врачей, 9 лярдов предлагают им отдать, а я вот буквально вчера выписался из больницы. Весьма разочарован действиями и поведением с пациентами этих "бессеребренников-врачей", складывается впечатление, что на пациентов им насрать, извините. В частности, осмотр хирурга и рекомендации всего один раз, на третий день! после операции и всё остальное в таком духе, вплоть до выписки из истории болезни с чужими симптомами. Что странно, медсестры мне показались более профессиональными и заботливыми. Больница бюджетная, столичная

раскрыть ветку 5
+3
Так естественно, годы отрицательного отбора не проходят даром. И дальше будет только хуже. Никто и не говорит, что если начать много платить, то эти же врачи станут лучше работать. Нет, хорошая ЗП позволит удерживать в профессии хороших врачей и позволит нормально без адских переработок закрывать ставки.
раскрыть ветку 1
0

ЗП врачей от клиники зависит. Делал платно операцию в обл больнице. Зав отделением сразу сказал - нам ничего не нужно, у нас хорошие зарплаты, все через кассу. Бонусом дали отдельную палату вместо койки, и операцию по минимальному тарифу сделали. Заплатил - получил. А в бесплатной поликлинике по приписке - пришел к хирургу - говорю колено болит когда бегаю много - он так бегай меньше! Вылечил!

+2

Банальная усталость. Увеличение зп для конкретно одного человека не поможет, а вот увеличение количества персонала уже позволит разгрузить врачей вернув им нормальный образ жизни без переработок с хорошей зп. Если есть опыт обращения в платную больницу, то разница колоссальная в плане отношения к пациенту.

+1

Вы не интересовались, сколько на тот момент в больнице было пациентов и сколько хирургов?

раскрыть ветку 1
0

Там плановые операции, угадайте насколько превышено кол-во пациентов на мед.единицу :) Предположу, что  0 целых, хрен десятых.

+4
9 000 000 000/ 40 000= 225 000 месяцев
225 000/ 12 = 18 750 лет блядь!
Чтобы сука хотябы увидеть такую сумму.

9 000 000 000/5 000= 1 800 000 штук
1 800 000/100 = 18 000 пачек
1 пачка примерно 100 грамм весит
это сука 1.800 кг денег!

И это я еще в пенсии не переводил...
раскрыть ветку 9
+5

У нас как-то поймали чиновницу жкх, укравшую десять лямов и посадили, если не ошибаюсь на шесть лет. Над ней прикалывались, типа из-за такой мелочевки уехала. А я посчитал, что, если взять среднюю месячную зп тысяч в тридцать, нужно работать около тридцати лет, чтобы заработать столько. А она всего шесть лет за счет государства поживет, если по удо раньше не выйдет

+4
Так переведи. И охуеешь как мало 9 лярдов в масштабе пенсий. Я не лезу в статистику, но пусть у нас в стране треть - пенсионеры. Т.е. 50 млн. Чтобы им поднять пенсию на тысячу на один месяц - 50 лярдов надо. Посчитай, сколько надо, чтобы на год... Так что в масштабах страны с таких вот найденных денег хрен ты что особо поднимешь - это гроши, по сути.
раскрыть ветку 5
+2
У нас 40 миллионов пенсионеров, из которых около 10 работающих. Еще довольно существенная часть получает пенсию не по старости, т.е. в основном из ФСС.
И вообще, там миллиард, тут миллиард, вот и обворовали бюджет на пару триллионов в кубышки, дома, яхты, кучу нала под матрасами и в шубохранилищах. Заморожены у свиней активы, которые млжно было пустить в экономику и развиваться.
0

Вот для этого и нужен прогрессивный налог.

И не надо говорить, что богатые в тень уйдут или свалят из страны.

Кому надо было, уже в тени и за границей.

раскрыть ветку 3
0

А если перевести в среднюю зарплату по стране (грубо 50 тыщ,) и умножить на среднюю продолжительность жизни (грубо 70 лет), то получится количество жизней. Грубо 9000/42(в миллионах)= 214. 214 жизней нашли.

И это я еще детство не вычитал...

раскрыть ветку 1
0
Чувак, оставь нам детство, не вычитай его(((
+1

А причём тут врачи и учителя? Девушка Робин Гуд у богатых брала бедным давала 😂 😂 😂 том эти деньги просто перетекли другим.

+1
У нас профицитный бюджет! И без этого есть деньги на врачей, учителей и пенсии!
+1

Не получится же. Для государства эти деньги выпустить в экономику как напечатать. Они лежали мёртвым грузом и поэтому другие деньги стоили больше. Чем меньше денег в обороте, тем больше они ценятся. Если одновременно все население России распакует свои заначки и решит потратить за пару месяцев, очень быстро все цены начнут расти.

раскрыть ветку 3
0

Зафиксировать цены и всех делов. Хотя тогда же благосостояние людей вырастет... Не, низя, пусть дольше тянут лямку.

раскрыть ветку 2
+1
Соскучились по очередям и пустым прилавкам?
раскрыть ветку 1
0

Правильная мысль

0
У кого-то опять нашли денег в миллиардных исчислениях. Это уже стала обыденностью, по новостям уже не показывают. Все привыкли. Новость рейтинги не приносит😅
0
Кто пойдет за Клинским?
0
Кто пойдёт за Клинским?
0

Интересно сколько можно найти лярдов у самого Коротченкова?

0
Да этот Коротченко долбоёб какой то
0

Такая прелесть. Как будто, кто-то ищет, где взять деньги на зарплату бедным бюджетникам. Всем давно известно, у кого все бабло. Отнимать кто-то собирался? Все эти Коротченки и прочие только пиарятся на таких новостях.

0
Только Коротченко этот - подпевала этого режима, который сделал возможным пизженье 9 млрд.
0

Я думаю, что данный депутат тоже от бедности не мучается.

0
Ха-ха я здесь живу( Просто Пикабу не хочет, чтобы я в него картинку вставил)
0

Вопрос: яхта Абромовича стоит 100 млн баксов, за сколько её продадут в том фантастическом варианте, когда олигархов раскулачат? Вернее, за сколько её купят и кто купит. Так и с любым иным имуществом. Ведь оценочная стоимость выше нежели колличество денег, которые реально выручить от продажи конфиската.

0

Мне в последнее время в связи со всеми этими новостями всё чаще этот клип вспоминается

0
надо у них не брать а просто не давать им
0

Вы потише там! Опять отнять и поделить, может он честный коммерсант и вообще жертва путинского режима.

0

Если бы каждый чиновник стал хапать в карман на 10% меньше бабла, чем сейчас, то хватило бы на повышение и ещё пару приятных плюшек для населения.

раскрыть ветку 2
-1

Не, не хватило бы.

Бюджет России 18 трлн рублей.

Воровать всё не могут, да даже половину не могут воровать, физически невозможно.

Ну пусть будет половина. Ради Вас.

5% от бюджета страны это 900 млрд рублей.

Что такое 900 млрд рублей в масштабе пенсий? Полтора месяца опыт пенсий или её повышение на 10%.

раскрыть ветку 1
0

900 миллиардов по карманам... Жуть

0
Когда же они нажрутся, суки?!
0

Девять, сука, ебанных миллиардов рублей, 9 000 000 000! Это, блять, девять тысяч миллионов! Сууука! Кудаааа! Зачееем!

0

за державу обидно...

0

Ждем кто пойдет за Клинским?

0

отсыпьте(пожалуйста)

0

А еще идея... Не знаешь где деньги в кризис на зарплаты взять? 8-800-555-3535!

раскрыть ветку 1
+1

Не знаешь куда зарплату спустить?

Можешь в магазине сосисок купить (по акции)

-1
Да там у каждой пешки можно по такой сумме найти и собрать бюджет рф на лет 10 минимум
-1

О, вот и нтв-шные пропагандоны в революционеры подались.

-1
Даже если все эти 9 миллиардов разделить между всеми врачами и медсёстрами, то этого хватит на одну выплату, тысяч так на 8-10
раскрыть ветку 8
+14

вот и они также думают
"хули им врачам эти 9к? давайте лучше между собой разделим, нам полезнее будет"

+1
Так и таких толстомумов не один...десяток.
-1

И тут некоторые слегка прихуели. Как же так!? Ведь 9 лярдов огромнейшая цифра! И не хватает!?

Не хватает.

Врачей и всякого медперсонала у нас в стране не менее миллиона(даже больше) и эти 9 лярдов, это премию в 10т.р. выдать всем разок.

Так, ни что это.

А вся страна требует полноценной, постоянной прибавки жля врачей, как раз в эти "лишние" 10т.р.

Что ж получается, стране нало где,то взять минимум 10 миллиардов рублей на один только месяц, чтобы обеспечить потребности врачей и врачек?

А на год получается надо выделить 120 миллиардов рублей!?

Но меня другое интересует:

А как им вообще тогда сейчас платят зарплаты в 20-30т.р.?

Это получается на годовой бюджет для врачей рассчитано около 300 миллиардов рублей?(в среднем 25т.р. на миллион врачей и на 12 месяцев)

Это всего лишь минимальная зарплата!

Какими же средствами оперирует государство в других отраслях??

Я когда слышу про суммы в 5-10млрд.р. то уже думаю "нихера себе!"

А тут оказывается 300млрд.р. это всего лишь кусочек бюджета на регулярную "мелочь".

(Я может что не так посчитал, а то я сам прихуел от цифр?)

раскрыть ветку 4
+3

у нас в/ч рядом, на НГ с учетом кол-ва офицеров за декабрь и премии уходит 1 лярд :) на довольствие

суммы кажутся большими, пока не начнешь считать и осмысливать - и получается что лярд в пределах страны - это как 10 рублей у вас в кармане

+1
Я думаю что 100-200 млрд в год правительство нашло бы. Деньги то есть.
Другое дело что это 1) подстегнет инфляцию, т.к. товара чтоб обеспечить эти деньги нет. 2) отодвинет переход медперсонала в платную(страховую) медицину , к чему нас стремят.
0
А ты посчитай сколько лтчисляю т в фомс 70млн. рвботающих и 17млн. Работающих пенсов.
0
Да там давно уже суммы в триллионах меряются.
-1

по 4500

-1
Вопросов много, основной-откуда блять!?
раскрыть ветку 2
+2

У нас его называли Саша-50 процентов. Догадаетесь, почему?

+2
Вот и прям загадка загадок
-1

Ты продай сначала на 9 лярдов, а потом зп повышай.

У меня в городе продают бывшую "молочку" уже лет 10. Стартовая цена была 29 млн., в этом году выставили за 19, ждём следующих торгов за 9 ... и то не купят наверное.

раскрыть ветку 4
+4
Чего же не купят? Купят те, кто и хотел купить 10 лет назад))) просто цену ждут
раскрыть ветку 2
+3

О том и речь. Ты можешь хоть за триллион продавать, но кто купит?

Так и у нас новости делают - пока чиновника не взяли за жопу, он честнейший человек со средним доходом по стране, как только завели дело, сразу имущества нашли на охуиллиарды рублей, чтобы мы с вами радовались на отличную работу "полиции" и гнобили вора-взяточника.

раскрыть ветку 1
+1
Это просто рубль укрепляется так)
-2

Я в рублях плохо такие суммы представляю. Мне проще перевести в доллары и понять - о, это бюджет Пиратов карибского моря:) Норм, чё. Этим фильмом заработали потом в двое больше - а тут у какого-то серого кардинала под подушкой лежит))

-2

Если не ошибаюсь, изъятые коррупционные деньги идут в пенсионный фонд

раскрыть ветку 2
0

Ошибаешься)

раскрыть ветку 1
-1

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.novayagazeta....

Сам закон лень искать, но упоминание о нем в каждой газете есть

-3

Скоро все научатся вкладывать в биткоины и хуй кого уже будет поймать. Я бы скупал премиальные домены типа kniga.ru или sex.com , а потом их в аренду сдавал. Те же миллиарды стоят, только хер отберёшь)

раскрыть ветку 7
+2
Почему? Домены нельзя отжать по нашему законодательству?
раскрыть ветку 5
0

Почитай историю про VW

-2

можно конечно

-4

Интернет слабо подчиняется законодательству РФ

раскрыть ветку 2
0
Я бы скупал премиальные домены типа kniga.ru или sex.com

Скупалка не лопнет? Вы бы глянули их примерную цену :)

-5

9млрд. на всех врачей и мед. персонал, это единожды по 4500, вот собственно и все, для того чтобы что-то кардинально изменить, нужны триллионы, а напомню бюджет всей страны 14трлн.

раскрыть ветку 7
+1

19,9 доходная часть

а расходная на трл меньше

раскрыть ветку 1
0

один хрен, как видим здравоохранение 656млрд., а не каких-то 9

+1

Так 9 лярдов у одного, у другого, третьего

ещё комментарии
-15

"ну вот, опять шариковы предлагают отнять и поделить, а дальше что? лучше бы скамейку у себя в подъезде покрасили"

раскрыть ветку 18
+15

Красил свой подъезд, лично купленной краской, и мусор выносил после "работничков" из управляшки, но 9 миллиардов "заработал" экс глава лишь одного района. Сколько таких районов, и сколько денег спизжено? Почему бы не отнять то что нажито не непосильным трудом? Делить поровну не обязательно, можно направить туда где действительно есть потребность. Но как всегда их спиздит кто то другой.

раскрыть ветку 8
-4

Вот их и направят туда где есть потребность - на войну в Сирии, на строительство дорог и прочего в Крыму, на новые военные базы на островах в океане. Чем вы опять недовольны?

раскрыть ветку 3
-5

А кто решать будет что нажито непосильным трудом, а что украдено? Или опять, честно заработать ничего нельзя, поэтому все кто богаче, условно, бомжа воры и всё у них надо отобрать? С отобрать у нас хорошо, толпе люмпенов только дай вкус крови и денег почуять, хрен остановятся. Вот с поделить сложно. И извините, но директор производства должен кратно больше рабочего получать, уровень ответственности и требуемой компетенции разный.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+14
А ты что предлагаешь? Понять и простить!? Чиновник украл по-сути у народа и это не экспроприация а конфискация по закону. При чем тут шариковы?
ещё комментарии
-4

Они мусор из окна вываливают и в подъезде ссут, а вы им поработать бесплатно предлагаете😁

ещё комментарии
Похожие посты