Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уместно ли такое сегодня?

Уместно ли такое сегодня? Политика, Россия, Россия и Украина, Гривна, Чаевые

Увидел в московской кофейне в банке с чаевыми, гривны, очевидно, в качестве «декора». Как-то странно это… Или нет? Я загоняюсь уже?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А, что с гривной не так, есть нациаональная валюта, конвертируемая в обменниках РФ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С гривной всё так, что-то не так с использованием украинских банкнот в качестве декора в сегодняшней Москве. Ну мне так показалось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я держу себя в рамках многонационального приличия, в отличии от тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая чушь

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мудило!?, а доляр тебя значит не смутил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь в рамках приличия

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже где-то гривны похожие со времен начала 00х дома валяются. А что ещё с ними делать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего наверно не делать, хранить, для коллекции. У меня тоже где-то были. Не в этом дело, просто мне кажется что, условно, выставлять их сейчас в окно на всеобщее обозрение, не самая лучшая идея, ну если только вы не хотите таким образом донести некий политический мессадж, конечно

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя 300 к рейтинга о каких минусах ты говоришь? Ты реально смотришь на рейтинг с таким рейтингом?) Ясно понятно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на минуса, чтобы понимать настроение большинства, вопрос не в их абсолютых количествах, а в трендах. Это интересно.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы знаете как выглядят гривны? Я вот например не знаю :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал на Украине. Да и герб там нарисован их, сейчас трудно найти человека, кто не знал бы как он выглядит)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Загоняешься.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и славно) Забавно, кстати, я даже рад что пост этот погружается в минуса, значит не всё так плохо и украинофобия пока не всем нам разъела мозги) Будем считать это социальным экпериментом)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это по православно, эта па христиански. Молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь тоже попробовать? Мне кажется, тебе зайдёт

77
Автор поста оценил этот комментарий

А уместно ходить кофий пить заморский? Время то сам понимаешь какое. Мог бы и соку берёзового пососать с ближайшей березоньки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пососал, не понравилось

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, мы еще и со всем объединенным Западом воюем, так что доллар грязная зеленая бумажка и лгбт евро тоже не уместны нигде и ни в каком виде, только родная рублевая деревяха.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А по-твоему, не воюем? Дружим?

А так, в личном кошельке любые деньги уместны и всегда кстати) Но вот вывешивать флаг Украины или украшать гривнами свою витрину сейчас в РФ несколько странно, ну на мой сугубо субъективный взгляд.

показать ответы