Умер Андрей Круз

Умер Андрей Круз Андрей Круз, Писатели, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Перед операцией рака кишечника перечитывал книги из серии "Мир Тьмы" и очень жалел что у нас нет возможности лечить рак описанного Крузом отвозя к Тьме где все процессы в организме идут вспять и человек молодеет и избавляется от рака.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, извени за вопрос, как он у тебя рак кишечника начинался? были какие то предпосылки к нему? боли, дискомфорт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014 начал падать гемоглобин, участковый врач предложила попить железо и пройти обследование (ФГДС и колоноскопия) я пропил Феррум Лек, а от обследования отказался причем в письменной форме (знаю дурак) лекарство помогло, но в начале 2015г начались переодически несильные боли, скорее даже дискомфорт, но в конце весны-начале лета боли стали сильными и я стал очень быстро худеть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фгдс я недавно делал, а вот клоноскопию нужно, но боюсь, говорят боль невыносимя бывает когда поворачивают в кишке..последнее время тоже боли резкие и дискомфорт внизу, где кишки. Так тебе опухоль помогла выявить фгдс или клоноскопия? МРТ не делал? До этого всего были с желудком проблемы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выявили с помощью колоноскопии, просто сначала было подозрение что возможно это желудочное кровотечение и из-за него падает гемоглобин, это ещё было до того как живот заболел, колоноскопия можно проходить под наркозом (у нас примерно 2000 р. стоит) но я делал без него главное правильно подготовиться, я использовал Фортранс по инструкции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку