Улётный трип. Длиннопост.

Друг уехал в отпуск, отправил впечатления о Европе. Много мата. Выкладываю с его разрешения. Дальше копипаст.

"Расскажу в кратце про своё замечательное приключение по Европе: приехал в Пулково, все дела, прошел контроли и тд. Народу было мало, а самолёт огромный. Китайцев было полмиллиарда только, как, блять, в фильмах. Шумные уебки, аж хотелось их повыкидывать по одному. Короче, прилетели в ебанный Льеж(Бельгия), спускаемся, иду к паспортном у контролю иииииии.. меня спрашивают "хули в Бельгии с финской визой?"

Я им: так не похуй ли? Шенген же, все дела, можно куда хошь?

А мне так: хуй, пройдёмте.

Ну идём, привели в европейский обезьянник. Сидят там тоже двое из рашки, мама с дитем и финской визой. Поржали. Разница с ними была в том, что они с открытой визой были. Хотя я начитался, что похуй где открывать, только потом почаще в финку кататься надо.

В общем, через полчаса их забрали, и как я понял, выпустили. Я сижу, жду.

Говорят: иди в пизду, рожа не нравится, на тебе административное нарушение. А я сижу, улыбаюсь, киваю) короче ждали они ответ от какого-то департамента, который русских не любит и расценивает как врагов человечества, инопланетян и иллюминатов.

Сижу часа три, департамент прислал ответ....барабанная дробь.... дословно: "департировать нахуй эту славянскую небритую рожу, агента кремля, шпиона Путина и внука Кадырова(борода же)". ДЕПАРТИРОВАТЬ! ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЕВРОПА, мать их.

Пришел дядя из авиакомпании, русский(ура! А то они все на французском, курлык-курлык, жрать лягушек, не пускать русского и тд), говорит "или ща в Москву, вот прям сейчас, или сиди на нарах до Питера". Как-то Москва мне показалась очень не плохим вариантом))

Через час, с бумагами о задержании и всей хуйней я уже летел в Москву на том же самолёте и кажется с теми же китайцами) Европа меня встретила на 3.5 часа и сказала ехать домой, запах, мол, портишь их цивильного мира.

В Москве таможня держала часа 4, оформляли возврат туриста Евросоюзом. Хотя они в основном чурок департировали, я среди них зачесался просто. Ну поспрашали кто такой, чем живёшь, хули в Бельгию, хули с финской визой, пиздовал бы на юг, хули с бородой. мусульманин -нет. сатанист может - нет.

Байкер - нет.

Где работаешь? Налоговая.

Точно не сатанист? Нет

В таком духе пообщались, выпустили меня через 4.5 часа, покурить хоть нормально можно. Стою, 7 утра, Москва, Домодедово. Голодный, злой, обиженный, уставший. Думал на все хуй забить и домой лететь. А тут Полька говорит "давай в Анапу, похуй на все". Они ж туда едут на автобусе. Подумал, покурил и купил себе билет до Анапы, бешеной собаке семь верст не крюк, хули) 9 часов переждать до самолёта только. Ну подремал, поел, все дела. Прошел опять регистрацию, всю фигню. Стою, жду уже посадку, а нам так "бла бла, рейс переносится с 16:10 на 19:30, авиакомпания приносит свои извинения"

Ох как часто я эти извинения слышал, аж сниться начали. Москва бушует, грозы-ливни, самолёты через раз летают.

Нашел где пиво подешевле, жду.

19:30, посадка в самолёт близко ииииии.... Перенос рейса до 05:30 утра. Блятьнахуйсукатыебаннаявротяебалтакойотпускепттвоюмать

Разместить должны были в гостинице, ждать не мало же. Задержали гостиницу до предела, типо автобусов не было довезти нас, ага. Уебки. Короче в 23 часа все же посадили в автобус. И поехали мы в Подольск, блять. Пхахахахах

Путешествие по Европе : аэропорт в бельгии-москва-подольск))) как ж мне везёт-то) ну хоть в душ сходил, кеды часов 30 не снимал, носки были пропитаны ипритом (см. химическое оружие). Часик подремал и обратно. Привезли, все норм. Даже пустили в самолёт и даже улетели. Вот сижу пока в Голубицкой(Азовское море), батин сослуживец приютил к себе, спасибо ему) завтра до Анапы добираться буду.

Сижу на берегу с пивком и словил релакс, прям отдыхаю. Только комаров, как болячек у тайской бабы. Но уже жить легче.

Конец!

П.с. пиво тут по что рублей, офигеть)"

Улётный трип. Длиннопост. Мат, Отпуск, Китайцы, Длиннопост
Улётный трип. Длиннопост. Мат, Отпуск, Китайцы, Длиннопост
Улётный трип. Длиннопост. Мат, Отпуск, Китайцы, Длиннопост
Улётный трип. Длиннопост. Мат, Отпуск, Китайцы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вижу автора

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку