Улучшение мобильной версии Пикабу.

Не помню точно когда, наверное около полу года назад, наткнулся на пост в котором один из пользователей предлагал небольшое, но очень удобное на мой взгляд, улучшение мобильной версии Пикабу. Человек предложил создать кнопку, которая будет сворачивать длиннопост, в том случае если вы, по какой-то причине, передумали его читать. В итоге к его идее прислушались и эта кнопка появилась, нам на радость.

Вот и я, в надежде быть услышанным, хочу внести предложение: почему-бы не сделать эту самую кнопку друго цвета, зелёного например? Когда читаешь текс, белую кнопку просто не видно. Какие Ваши соображения на этот счёт?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы ещё сделать скролл в самый верх.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скролл и так есть: нажать на кнопку сворачивания - свернёт пост и перемотает к его началу. Если надо вернуться в самый вверх публикаций - нажми на вкладку и перемотает вверх (стандартная фишка андроид, во многих приложениях работает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно как то и удобнее сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не удобно нажатие на вкладку вверху или стрелку сворачивания чтоб вернуться к началу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку