Улучшать демографию, говорите?

Почему я не родила 10 детей? Почему я вообще ни одного не родила?

Мне 45, я ягодка (огнище милфа), но у меня нет ни детей, ни мужа.

По жизни мужчин было много, отношения завожу легко, замужем была не раз и, скорее всего, буду еще не раз, но вот не получается у меня надолго создать ячейку общества и наплодить пиздюков. А почему?

А потому, что не попадались мне мужчины, в которых я могла бы быть уверена на сто процентов. Через какое-то время появлялось ощущение, что я тащу на себе мужика, и, конечно, тащить еще и детей в данном случае было бы уже глупо. А я далеко не бой-баба, я просто девочка и люблю платьишки. И нет, мои мужья тоже не были слюнтяи и подкаблучиники, а просто мужикам стало удобно, когда твоя баба и в горящую избу, и коня на скаку, а он вечером после своей чижолой офисной работы пришел и хочет борщей, диван и чтобы не трогали. В результате многие из женщин отращивают себе бытовые яйца, видя как мужчины сдаются перед трудностями, а мужчины себе все больше отращивают тонкую душевную организацию. Мы ролями меняемся, да вот только рожать мужчины пока не научились, а женщины понимают, что очередные дети без отца - это новые сильные бабы и слабые мужики.

Нам нужны сильные духом мужики! Путин, дай настоящих мужиков, чтобы мы рожали!

Вот таки дела, малята.