Уличная торговля бытовой техникой, 1990–е годы, Россия

Уличная торговля бытовой техникой, 1990–е годы, Россия Россия, Торговля, Бытовая техника, Как это было

Небольшая зарисовка из жизни России 1990–х. Сейчас такое трудно представить, но в те времена продавали бытовую технику на улице, привозя ее на грузовиках. Т.е. прямо с колес.


Но главное, обратите внимание на доденоменационные цены на упаковках, они указывались в тысячах рублей. Сейчас уже многие об этом забыли, но тогда, до деноминанции копеек просто не существовало — их функцию выполняли сотни и десятки рублей.


Действительно, удивительные были времена 1990–е годы в России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, SUPRA, ИП ПУПКИН заказавший говно в китае вместе с напарником ИП ХУПКИНЫМ заказавшим на том же заводе в китае MYSTERY

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
прошло 20 лет. Нихуя не поменялось. Только ИП Пупкин превратилось в "М-Видео", ИП Хуипкин стал "Эльдорадо", а ИП Поздзалупкин стал "DNS" ну и так далее...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только их говно не работает, а те фунаи, супры и айвы до сих пор хуярят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сегодня такой трюк повторить сложнее. Конкуренты сожрут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня такой трюк невозможен. Ну сам подумай - ты бы купил какой нибудь аппарат у мимокрокодила на улице? Ни гарантии, ни сервиса. Если он послезавтра даст дуба - к кому пойдешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте разберёмся, с какой стороны смотреть - покупаем или продаём?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
покупаем. Я таки 2 года назад купил китайский телефон в российском магазине (ну считай что с али заказал). Оно проработало около полугода и все. В магазине меня вежливо послали нахуй. Теперь я стараюсь покупать технику там где могу кому-то набить морду, если понадобится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас стою по другую сторону баррикад :)

Мне интереснее продавать.

Хоть так и не научился...

Автор поста оценил этот комментарий

Да за нефиг делать такой трюк с Алибабаем выходит))) На две сотни дешевле - основной двигатель рынка. Пусть риск есть все просрать, но если же приедет - оно же экономия!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку