Улетели девочки

Улетели девочки Помощь, ДТП, Kia

Трасса Воткинск — Чайковский улетели 2 девочки Киа Рио. Остановился, сам не возьму… Усадил девчонок в свою машину отогреваться (- 23 у нас), торможу грузовики. Девочки с Крыма, подозреваю опыта езды зимой маловато. Никто не подрезал ничего, просто закрутились и ушли. Остановил грузовик, выдернули. Лопнул бампер и сдвинуло чуток вентилятор. А они даже успугаться не успели)))) Вот такое приключение. Может чьи знакомые? Как у них дела то, как доехали?

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полчаса назад помогали вытаскивать мужика из обочины. Дорога каток. Я недавно за рулём, вообще сначала не понял, что происходит. Я после обгона в свою полосу рулю, а машина не перестраивается. А когда ребяток в кювете увидел - дошло.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За рулем 6 лет и всегда, если участок вызывает сомнения по поводу сцепления с колесами,то сбрасываю скорость до 30км/ч, разумеется, чтобы рядом никого не было и жмакаю по тормозам до пола, не резко, но быстрее, чем при обычном торможении. Можно сразу понять, как вести себя на таком покрытие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тоже взять на вооружение. До сегодняшнего дня не было такого опыта. Надо сказать мне не очень понравилось :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За рулём 160 лет. Всегда так делаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку