-64

Укушена лисичкой

Гуляла по небольшому лесу около деревни Жижицы (известна Усадьбой Мусоргского).

Была нагло атакована и укушена в руку лисицей.

Из лимона надо выжимать лимонад:

- После уколов от бешенства можно бухать (мне пока не в тему, а вдруг вам интересно будет ?) -  врачи делали на этом акцент, неужели у меня по лицу видно?:)

- Уколы от бешенства ставят в руку, а не в живот как в страшилках из детства

- Как же кайфово было писать "я не смогу с вами встретиться, меня лиса укусила" клиентам%)

- У меня не будет шрама на память (доктор вообще не шарит - смысл был быть укушенной лисой без шрама на память?!)

Дубликаты не найдены

+11

ТЫ ДУМАЛА Я С ТОБОЙ ШУТКИ ШУЧУ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1
-5

Я эту тварь вообще не видела до момента, пока он из ниоткуда взялась и куснула меня!

раскрыть ветку 10
+7
раскрыть ветку 5
+3

Мне егерь всегда говорил - видишь рыжее - стреляй.

Молодец, что не забила.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Хорошо, что только укусила, есть такой вариант развития событий

раскрыть ветку 1
-3

Повезло!

+3

вообще то нужно ещё и от столбняка делать укол, и это наскольколько помню, более актуально чем от бешенства

раскрыть ветку 7
0

Какое отношение к укусу имеет столбняк?!

раскрыть ветку 3
+2

Хех, а ты, скорее всего, с такими знаниями - загнешься :)

0

погугли. меня когда пёсик укусил делали и от того и от того. может быть в слюне животного, через открытую рану проникает, животное к нему не восприимчиво

-3

Грязюка в зубках у лисички - я тоже только после его комментария решила поискать...

-3

Ээээ... страшно стало. Про столбняк врач ничего не говорил:(

раскрыть ветку 2
+2

вы погуглите. может в регионе укуса не актуально, но хрен знает

раскрыть ветку 1
+2

Шампанского этой даме!

раскрыть ветку 1
-4

Вижу я как Ричард с Бобом, понеслись на встречу с гробом (С)

Если врачи сказали, что алкоголь не под запретом, это не означает, что стоит выпивать после уколов:)

+2

Тебе просто повезлоичто тебя лиса укусила в 2018, а не в 87, как одного моего товарища по больничной палате - ему реально уколы в живот ебошили , не менее десяти, вводили медленно и мы ему сочувствовали.

ещё комментарии
+2

А если бы вас укусили 100 лет назад, то скорее всего вы бы даже и не поняли почему умерли.

раскрыть ветку 14
-1

если бы меня укусили 100 лет назад, я бы сказала "муж и семнадать детей, я очень извиняюсь, но завтра я сдохну походу, не поможете мне вырыть ямку на погосте? Пожалуйста!!!":)))

раскрыть ветку 13
+4

Я бы на вашем месте покусал мужа, свекровь, детей и председателя зарождающегося колхоза. Думаю так бы было веселее.

раскрыть ветку 10
+2
Если бы вас укусили 100 лет назад, односельчане подумали бы что в вас бес вселился, а потом вас проткнули бы осиновой палкой и зарыли за оградой. От греха, прости Господи! ))))
раскрыть ветку 1
+1
Раньше ставили в живот. 21 день. По 1 уколу в день.

Сейчас в плечо. Ставят по схеме. Весь курс - 4 мес что ли..... ЕМНИП не позднее 3 суток первый укол, через 2 недели второй, еще через месяц третий, еще через месяц.

Пока на курсе - бухать нельзя. Потом можно. Хоть забухайся. А еще иммунитет появляется.

раскрыть ветку 3
-2

Появится ли у меня имуннитет - знать не знаю и мечтать боюсь:)

В плечо на протяжении трех недель, не каждый день. Сегодня не ставили:)

раскрыть ветку 2
0

Не каждый день, да. Иммунитет будет. Но на год всего.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: