Укулеля с али всё-таки пришла, ура

В общем, не так давно торкнуло меня что-то научиться играть на гитаре. Никогда ни на чем не играл, даже в руках не держал. Думал-думал, а потом наткнулся где-то на просторах ютуба на укулеле. Так мне понравилась, что решил купить, денюг было маловато. Решил глянуть на али - нашел за 25 баксов. Выглядела неплохо, решил попробовать. Вот прошло чуть более месяца и теперь я кайфую:

Укулеля с али всё-таки пришла, ура Укулеле, Гитара, Новичок, AliExpress, Smoke on the water

Пока очень сложно, ничего не понятно, но за пару часов более-менее разобрался и теперь могу на одной струне smoke on the water пробрянькать. Ну и еще парочку вроде кузнечика)))

Если кто тем же образом начинал и сейчас играет, то был бы рад получить пару советов, может каналов на том же ютубе.

P.S. Скину в комментарии еще пару фоток, а если кому интересно, то и ссылку на саму укулельку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперимент не понял. Ну, в плане, я не понял, что нужно сделать. Если просто брянькнуть 1 струну, а потом зажать второй лад на ней и ударить, то должно получится то же самое?


Ну вот как-то да. Я дальше 7 лада вообще не могу пока, а потому вполне себе удобно. Вот разучусь дальше, тогда и буду думать брать или не брать еще какую) А вот руки прикладывать точно страшно, ибо не с того места.

Фото:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тфу, блин, не туда ответил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку