Украсть за 60 секунд.

Поменяли мы окна на балконе. И заказали 2 сетки-москитки, плунжерные(штырьки такие металлические).

Украсть за 60 секунд. Наглые воры, Москитная сетка, Упало, Ненужное

Но сделали косячно, сетки держались не очень хорошо. Пока ждала "эксперта" из организации, ночью 1 сетка покинула нас. Естессна, утром ее уже нигде не было. Расстроилась, удивилась, кому нужна оказалась сетка? Они все ж специфические, окна размер имеют не самый стандартный. Ну да Бог им судья...
Перед сном муж мой решил проверить, крепко ли держится вторая сетка... Сила есть-ума не надо, и вот вторая сетка быстренько мигрировала с восьмого этажа на асфальт перед домом. Муж быстро спустился вниз, но сетки уже не было😲 Продавец из магазина в доме сказала, что подбежали 2 мужика и быренько приделали сетке ноги.
Я в шоке, просто!! Минут 5 прошло от силы пока муж спустился. А эти гаврики прям моментально сперли нафиг не нужную им вещь!! В темноте, в ночи!! Они там караулили чтоль нашу сетку???Нахрена??? 😫
Простите, припекает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Что за уёбищная конструкция? Есть же на поворотных усиках, у меня такие стоят и даже при ураганном сквозняке никуда не улетают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конструкция стара как мир и тоже обычно никуда не улетает. Просто сделали косячно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут? я постоянно раз в год разгребаю залежи накопившиеся, однажды выкидывал гаечные ключи(оч древние и т.к. у меня много комплектов, а эти все побитые и где-то сколотые, то решил избавиться от них) я успел только  спустился и поставил у лифта, чтобы остальное потом тоже спустить и все вместе вынести, не успел я вернуться(минуты 2) а ключей и пр. железяк уже нет, а весило все вместе кг 30, вышел на улицу, а никого нет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется, что у таких людей срабатывает халява-чутье, только кто-нибудь оставляет вещь он уже знает точное направление и как быстро это можно унести

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку