361

Украсть за 60 секунд.

Поменяли мы окна на балконе. И заказали 2 сетки-москитки, плунжерные(штырьки такие металлические).

Украсть за 60 секунд. Наглые воры, Москитная сетка, Упало, Ненужное

Но сделали косячно, сетки держались не очень хорошо. Пока ждала "эксперта" из организации, ночью 1 сетка покинула нас. Естессна, утром ее уже нигде не было. Расстроилась, удивилась, кому нужна оказалась сетка? Они все ж специфические, окна размер имеют не самый стандартный. Ну да Бог им судья...
Перед сном муж мой решил проверить, крепко ли держится вторая сетка... Сила есть-ума не надо, и вот вторая сетка быстренько мигрировала с восьмого этажа на асфальт перед домом. Муж быстро спустился вниз, но сетки уже не было😲 Продавец из магазина в доме сказала, что подбежали 2 мужика и быренько приделали сетке ноги.
Я в шоке, просто!! Минут 5 прошло от силы пока муж спустился. А эти гаврики прям моментально сперли нафиг не нужную им вещь!! В темноте, в ночи!! Они там караулили чтоль нашу сетку???Нахрена??? 😫
Простите, припекает...

Дубликаты не найдены

+29

Что за уёбищная конструкция? Есть же на поворотных усиках, у меня такие стоят и даже при ураганном сквозняке никуда не улетают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Конструкция стара как мир и тоже обычно никуда не улетает. Просто сделали косячно
раскрыть ветку 2
+5

5 минут? я постоянно раз в год разгребаю залежи накопившиеся, однажды выкидывал гаечные ключи(оч древние и т.к. у меня много комплектов, а эти все побитые и где-то сколотые, то решил избавиться от них) я успел только  спустился и поставил у лифта, чтобы остальное потом тоже спустить и все вместе вынести, не успел я вернуться(минуты 2) а ключей и пр. железяк уже нет, а весило все вместе кг 30, вышел на улицу, а никого нет))

раскрыть ветку 1
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

Случилось буквально месяц назад. Сижу в машине, жду кого-то. Сверху на тротуар прилетает москитная сетка и приземляется возле бабульки, которая кое-как ковыляла с тростью. Бабулька даже не дернулась от испуга, сразу хватает эту сетку и со всей дури хуярит во дворы. Я охерел просто от скорости ее маневров. Реально как будто всю жизнь ждала маны небесной в виде отвалившейся москитки, и тут она с небес спустилась!

раскрыть ветку 1
+1
Ты недооценивал ее мощь.
+6

Иду как-то за шавухой в обед мимо храма, смотрю - свадьба гуляет, ящики с шампанским прямо на асфальте стоят. Порадовался за них, купил шавуху, иду обратно. Свадьба как раз погрузилась в кортеж, а на асфальте остался ящик шампуня без двух бутылок. Я, кагбе, пытаюсь им показать на этот ящик, но они со свистом срываются за горизонт.

Ну, не пропадать же добру, притащил в офис.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Да уж, грех мимо пройти)))
+6

Это вы думаете, что ненужная для них))

раскрыть ветку 8
-1
А что с ней делать-то???
раскрыть ветку 7
+13
Можно бражку фильтровать)
раскрыть ветку 2
0

В умелых руках всему применение найдется. Возможно, не по прямому назначению. А если еще и прибухнуть любители ее взяли, то она для них практически эквивалент чакушки. А может они заботятся о местных комарах, чтобы те сытые ночью были?)) Легкий доступ до вашей кровушки))

раскрыть ветку 3
+5
У меня дедушка в кинотеатре подрабатывает. В 5 утра решил полить цветы. Вынес 1 шланг, пока пошёл за вторым - первый спиздили. Он второй спрятал, узнал у сидящих на лавочке, что какой-то мужик пошёл к общаге со шлангом. Там выяснил из какой комнаты этот шнырь. Поднялся к нему, говорит, мол, верни шланг. Тот: "Какой шланг?" Тут уж терпение у деда закончилось и он ему вмазал. Шнырь перепугался и выволок шланг. Дед спрашивает: "На кой ляд он те нужен был??"
Этот отвечает: "Ну как же? Он лежал... Ой, типа ты бы не взял". Блять. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ - НЕТ.
+5

еще лет 10 назад ехал я на нексии. попал в яму  на ходу соскочил колпак с колеса. торможу-выхожу и вижу как бежит мужик с моим колпаком, бежит не ко мне))) догнал вырвал. на вопрос зачем он так сделал никакого ответа получить не смог.

раскрыть ветку 1
+4
Менталитет такой в России, либо всегда так было, либо в 80-90 привили, но воруют все, всё что могут, а потом удивляются что же все так плохо у нас
+3

Выезжаю за сеткой. Диктуйте адрес. Мне в шалаш на дачу надо без рамки. Только сетка

+2
Вот тс удивится когда ванну чугунную выставит на улицу или холодильник старый. В моем случае исчезли за пару часов. Хотя я их планировал на свалку везти, но не успел.
раскрыть ветку 1
+2
Не удивлюсь, это уже этап пройденый)))и ванна сарая, и матрас, кошкой зассаный.
+2

Сразу видно не хозяйка)))

Наташа, в хозяйстве все сгниет

раскрыть ветку 1
0
И то правда...
+2

Хватательный рефлекс хорошо развит.

0
Вынес на улицу из частного дома бухту старого потрескавшегося и абсолютно не юзабельного шланга, дабы закинуть в багажник и увезти на свалку, зашёл домой обратно за ключами от машины, выхожу через минуту шланга нет, и никого нет. Ну спасибо, избавил от лишнего гемора.
0

лет 10 назад я ехал на машине, и тут перед стоячей маршруткой выбежал ошалелый студен, а был гололед и я не успел затормозить, но вывернул и зацепив зеркалом заднего вида хлестанул ему по жопе. Студент прыгает держась за нужное место, а в это время отлетевшее зеркало отскочило. Через секунду я выхожу из машины и тут ушлый дед  подбирает прыгающее зеркало буквально на лету и валит, на мои крики даже побежал. Студент жив здоров, сидеть может.

0
Это были продавцы сетки. Знали что свалится у вас и караулили поэтому.
0

как-то на монтаже кондиционера, выпала отвертка на зеленую полосу между домом и тротуаром, мимо проходивший мужик перемахнул через оградку, поднял ее и чинно ушел, несмотря на крики

0

Тех мужиков зовут Крыса 1 и Крыса 2.

0

Первый мужик собутыльникам рассказал:  "я знаю место где халявные сетки падают! Ай-да за мной!"

0

Сетки спёрли "эксперты" из организации. Нет сеток - нет косяка со стороны исполнителя :-)

0

Рамка сеток - чистый люминий.... Ну вы понимаете....

раскрыть ветку 1
-1
А не пластик?😱
0

Сетку взяла продавец. Дело раскрыто.

0

Хватай то, что плохо лежит. А применение найдётся.

-3
Значит 1вую украли, а 2я полетела с восьмого этажа. У вас карлсон спиздил с восьмого этожа сетку? Или человек паук :)
раскрыть ветку 1
0
Пачиму украли,э? Ветром сдуло.
-10
То есть, вас беспокоило только то, что сетки сопрут? А то что они могли человеку на голову свалиться? Сидели бы наверное прятались за шторкой в этот момент
раскрыть ветку 12
+2

Они легкие и даже с 8 этажа не нанесут особого ущерба.

раскрыть ветку 6
-3
Понятно. Физику не учили, значит
раскрыть ветку 4
-3

Нуууу вот я хз.

Мне бы прилетело такое углом в башку - я б точно там и свалился с пробитым черепом

Хотя я и не знаю о чем речь, так что ляпнул что бы было =)

-1
В какой момент меня должно было беспокоить, что сетки сопрут? Когда она упала? Таки нет, я проследила за ее полетом, перекрестилась, что никого не убило и машины не поцарапало(ночь как бы) и закрыла дверь за мужем.
раскрыть ветку 2
0
Раз взглядом проследили и перекрестились, то все норм.
раскрыть ветку 1
-1
Не поняла вашего комментария...
раскрыть ветку 1
0

Он беспокоится что сетка могла упасть на голову прохожему. Прическу можно испортить.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: